Владимир Тюрин

У каждого в жизни появляется такой человек , который меняет её . И не важно было это счастьем или не выносимой болью . Мы понимаем одно , что такими как раньше мы уже не будем . /Художник/

Ответы
Ин
Инга.

Нет, не согласна. Я остаюсь сама собой. Лишь приобретаю опыт для дальнейшей жизни. Не меняюсь вовсе.

Елена Мансурская

вы художник должен понять какая красота женщин и мужчин понятно

Людмила

Не обязательно человек. Может просто событие изменить всю жизнь

Яна Каринская

вы не открыли нового,все эти рассуждения стары как мир

Махаббат Оспанова

Это правда . Ничто не вечно все меняется

Александр Павлов

Это когда машиной собъет ?

Светлана Науман

увы это часто происходит

Кино

НДА.......это так.....

Наталья Щепина

Хорошие Учителя

Татьяна Бушева

Вот это точно!!!

Надежда Осокина

есть такое !!

Обсуждайка

однозначно

Наталья

хорошо бы...

Людмила Макарова

Согласна!

;*

Думаю да

Алевтина Ишутина

да да да

Татьяна Жильцова

конечно

Надя Белая

🙃

Руфина

жизнь.

Alla

Верно!