Ва
Валерий

жирная тетка в аквапарке.

Ответы
Alisa Warshavsky

Валера, это пишет мой друг из рф!
перспективы плохие.Путин дуркует то ядерную войну грозит развязать то всех росссиян мобилизовать и бросить в топку войны. в стране дурдом. На митинги уже никто не ходит за это тюрьма за плакат Мир.Труд.Май ..15 суток ареста ну где это видано и кто бы в это поверил. за пикет с чистым листом штраф.за сомнения что в войне путин победит штраф, за мысль только что война это плохо штраф.Все население испугано и забито все всего боятся
По городу патрули полиции и росгвардии отлавливают все мужское население призывного возраста и если ты алименщик.или кредит не погасил в банке или безработный или.... на власть хвост подымал на протестные митинги ходил тебя везут в военкомат и на войну.
Я своего в багажнике вывозил на дачу и там он живет затворником я ему жрачку вожу .Сиди и не высовывайся сколько надо столько буду кормить но знать что живой.
17 мая, 14:04Геннадий Яковлев
за границу не выпускают боятся вся страна разбежится.кто успел 4 миллиона сбежали а кто не успел готовятся к худшему . дурдом короче. я кроме ненависти ничего не испытываю к путинскому режиму.Вон вчера отказался делать печку путиноиду так тот орал вслед...стукану тебя на войну отправят..)))) умора военкоматы молодеж жгет то тут то там что бы документы на них сгорели. вот такая жизнь в России.жалею что не уехал в свое время в эмиграцию теперь все перекрыли
Геннадий Яковлев
а попойки у меня не такие уж м частые по праздникам только а в остальное время а пашу как папа Карло мне эти печки.камины достали я по образованию инженер электроник))) работал в белом халате на вычислительном центре до путина
17 мая, 14:08Геннадий Яковлев
17 мая, 14:09Геннадий Яковлев
а теперь печки кладу провались они все пропадом
17 мая, 14:10Геннадий Яковлев
и все меня зовут не Геннадий Валентинович как раньше , а дядя Гена))))
18 мая, 00:34Геннадий Яковлев

Юл
Юлия

🤣 ну у американцев нем по этому поводу комплексов,,

Вечный Ученик

Жирный снаряд! Бронебойный!

Наталия

Из фильма какого то фильма

Леди Неизвестность

Классная комедия😁

Галина Локтева

А я читаю тёлка😉

Вера Сергеевна-V

Спалила m .Gluteus ! )))

Ир
Ирина

😀 Надо худеть!

Cветлана

😂😂😂😂👍

Забава

🖼

Ев
Ева

Застряла?

Ев
Ева

Пусть если кому то смешно

Ва
Валерий

я долгосмеялся

Ев
Ева

А я так вообще нет, она сама разбилась и все вокруг

Ва
Валерий

каждый по своему воспринимает

Ев
Ева

Да

Се
Сергей

Абалдеть.

Юрий Супоня

Ха-ха-ха!

Ольга

😂😂😂

Ольга

😉

Ольга

🍇🍎🍐

Ольга

Благодарю)

Мария Киселёва

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍