Yl
Ylinka

Знания от отца к сыну передаются с помощью ременной передачи????? 🤔 🤔

Ответы
Андрей Юлитин

🙃=как нас всех ..... А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Yl
Ylinka

мы уже говорили на эту тему.я с вами согласна.У нас аналогичная картина.

Yl
Ylinka

Да...к сожалению это так.....

Света Чиркова

Ох наприниманли сейчас законов таких и детских телефонов везде в службе спасения понаписали , страшно , что уйдет в музей эта ременная передача!! А она очень действенная была напрямую! без редуктора!

Yl
Ylinka

Да.было время и я попадала под раздачу.😁

Алекс Венцель

Учёные утверждают, что профессиональные навыки передаются от отцов с генами, а вот знания передаются только от матерей...Вывод:-Хочешь иметь умных детей, ищи умную жену...))))))))))))

Yl
Ylinka

так делом займитесь...стихи пишите.

Алекс Венцель

Пишу иногда под настроение рассказы. Хотите почитать?

Yl
Ylinka

Хочу!и с удовольствием почитаю.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Черкните потом в личку о своих впечатлениях...

Yl
Ylinka

ОК!

Александр Игрицкий

Ремень во все века и у всех народов, освоивших это приспособление, всегда был лучшим и надёжным педагогическим инструментарием. Поэтому все папуасы - дикие люди.

Yl
Ylinka

Вот и я испытала.Теперь довольна,как слон....

Yl
Ylinka

😁

Владимир Н

Обратная связь в организме. Ноги промочил-из носа капает. Мысли в голове появляются после воздействия ремня по заднему месту и т.д. ...задним умом..

Yl
Ylinka

😁 😁 😁по себе знаю...приходилось.....

Владимир Н

получать?

Yl
Ylinka

а то!Еще и как!Сорванец была...и..осталась...(видно жалеючи)😂

Стас Кан

Нет! с помощью личного примера!!! Покажешь расскажешь, что зачем и почему, так и запомнит, ремень наоборот выбивает даже то что видел, от обиды!!!))))

Yl
Ylinka

🤝 😁

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Не Зли Котика

Нет. С помощью авторитета. А когда авторитета не хватает, надо его завоевывать с помощью ремня.))

Yl
Ylinka

не за что.Заглядывай ко мне,а то крыс много развелось.Самой убегать уже охота.Может отловишь тут сколько-нибудь.

Не Зли Котика

Ок. Договорились.))

Yl
Ylinka

Удачи!не пропадай!

Не Зли Котика

Спасибо! Взаимно! 🤝

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁 👋

Вячеслав Шадрин

Не знания! Опыт, что знания нужны, чтобы не подвергаться применению этой"передачи"!

Yl
Ylinka

🤝 😞

Вячеслав Шадрин

Никуда не денешься, однако!

Yl
Ylinka

ОК!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Раиса Варавва

Нёа, попинской, на собствёном анусё всё попробовать) однако.😆 😄 😁 😃

Yl
Ylinka

😵

Раиса Варавва

То то и оно, однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Анатолий Валюх

Нет, от того как родитель сам это делает в присутствии или с участием сына!

Yl
Ylinka

👋 😁

Михаил Гагарин

Не гуманно. Я против. Убеждение действует лучше. И личный пример тоже

Yl
Ylinka

а я вот попадала..и рада этому....

Михаил Гагарин

У каждого родителя свой метод воспитания. Но лично я таким методом никогда не пользовался. Хотя воспитал двоих дочерей и сына. Слава Богу они выросли замечательными людьми. И я горжусь ими

Yl
Ylinka

замечательно!я рада!

Михаил Гагарин

Спасибо! 💐

Ок
Окей

Дочерей бьют неменьше.Это не решает проблему. только усугубляет

Yl
Ylinka

я то же попадала в свое время.и не в обиде на родителей..По делу!

Ок
Окей

Таких как вы возможно много а мы не прощаем такие вещи.Жаль что мы не США и Европа где можно пожаловаться на родителей и у них отберут пособие детское и отдают лично в карман ребёнку

Yl
Ylinka

да...это так.

Видмет Лапатыч Бизульо

При резиновой ничего не передаётся, если резинка не порвалась.

Yl
Ylinka

😞

Ольга

Ага и ещё фито терапия хороша , пучок крапивы очень помогает)))

Yl
Ylinka

это уже похуже ремня.....

Св
Света

Путём каждодневного внушения!!!и прикладных наук....))))

Yl
Ylinka

😆 👋

Виктор

а Макаренко читали ??? 😁 😂 😂

Андрей Юлитин

🙃=как нас всех ..... А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале)) ?

Yl
Ylinka

У нас то же самое.точно.

Сергей Кащик

Да нет - с помощью примера и подражания чаще......

Yl
Ylinka

👋 😀

Андрей Юлитин

🙃=как нас всех ..... А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале)) ?

Yl
Ylinka

ОК!

Сергей Чип

И шланг от стиральной машинке это раньше

Yl
Ylinka

😵

Сергей Чип

Да пороли

Yl
Ylinka

в пользу пошло?

Сергей Чип

Наверное да

Yl
Ylinka

Я рада

Се
Сергей

Доходят от разговора, правда, лет через...

Yl
Ylinka

😵

Скорпион Иванович

Иногда битьё порождает сознательность!

Yl
Ylinka

я горжусь этим.Помню вот всю жизнь.😁 😁 😁

Андрей Юлитин

🙃=как нас всех ..... А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале)) ?

Yl
Ylinka

да...все мы знаем,но...ничего не можем....

Андрей Юлитин

но хоть в вас есть разумная искра,а то ответы одни только троли.

Yl
Ylinka

так жизнь же всему учила...и...учит....

Юрий Ерилов

Ни в коем разе... Только личным примером!

Yl
Ylinka

а я вот попадала..и ничего..даже вспоминать приятно как то.😅

Юрий Ерилов

Искренне скажу, ничего хорошего в этом нету!

Yl
Ylinka

иногда надо..Не всегда,но надо....

Юрий Ерилов

Только личный пример!!!!!!!

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо!

Андрей Юлитин

🙃=как нас всех ..... А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале)) ?

Yl
Ylinka

Да ..спасибо