Нюточка Пантерка

Как говорится: сделал дело!?прикрой веткой!)))))

Ответы
Сергей Казарин

у меня приятель...кто раздвинет копыта ему, в ту он и влюбляется. ему важнее писька безотказная. а потом он соревнуется со своей бабой кто громче пёрнет и продолжительнее. это у них такие высокие отношения. книги оба не читают.

Io
Ioan

помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Профессор Рам

зачем же веткой прикрывать нам добрые дела, а то о чем сказали вы на это всем ....на

Оганес Осипов

Сперва взгляни, что ты сделал??😄😄😜😜

Стас Васильев

да ну!!! и лежит она такая веткой прикрытая и думает...Вернётся нет?

Стас Васильев

Я?! я чо, на рукоблуда похож?! С тобой был...........

Верноправ Мутнейший

👍 👍 👍 сделаем 🖼

Нюточка Пантерка

😲😂шоколад😁😂

Ро
Ромео..

Да, замаскируй, чтобы кто-нибудь обязательно наступил 😂

Олег Бурлаченко

))))что бы потом никто не вспомнил.... На парсултанке))))

Hans Beher

не пользуйся листиком может оказатся крапивка😁

Шер Исаматов

А если дело большое? *))) огромное - прям таки? *))

Сергей Сидоров

смотря где зделал а то можно и веткой😆

Олег Борисович

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Губарев

Застёгивай и вали пока муж не пришел. 🙂

Сергей Красавин

... ВЗЯЛСЯ ЗА ГРУДЬ - ГОВОРИ ЧТО-НИБУДЬ!

Алексей

Нет... - слезай с тела 😝

Гафур Бобоевич Халиков

Размаж об деревья...😜.

Гафур Бобоевич Халиков

Ужас что...?! Прикрывать веткой...или...размазать об дерево..?! Я думаю сам вопрос...УЖАС и бескультурщина....😛

Дмитрий

Думаете ветка прикроет🙂

Дмитрий

🙂🌹

Эдуард Артинян

Гуляй смело.😜

Сергей Торопов

девушка вы маньяк какой-то!

Нюточка Пантерка

Платочком помахать)))) и слезу вытирая. Ахаххх. Плачу прям. Аривидерчи

Нюточка Пантерка

Кукла в коляске или на полке а я так то человек. Женщина)))

Сергей Торопов

грубишь девочка иди лучьше спать.

Нюточка Пантерка

Ни одного грубого слова не вижу. Читайте внимательней....)))

Сергей Торопов

да ладно уже ,хорош болтать иди и спи уже!