Люба Карбушева

Не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно... Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Кто сказал?

Ответы
Нина Гетманцева

Афоризмы и высказывания » Цитаты философов и мыслителей » Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
********************Дата рождения
11.12.1931,Дата смерти 19.01.1990
Ча́ндра Мо́хан Дже́ин, с начала семидесятых более известен как Бхагва́н Шри Раджни́ш, а позднее как О́шо — индийский духовный лидер и мистик, относимый некоторыми исследователями к неоиндуизму, вдохновитель неоориенталистского и религиозно-культурного движения Раджниша.
*********************************************
....СОМНЕВАЙТЕСЬ, пока не откроете. Не верьте до тех пор пока не узнаете сами.
Никогда НЕ ПОДРАЖАЙТЕ, не имитируйте.... подражание - способ избежать познания Себя.
.. Существование знает только одно время - настоящее.
УВАЖАЙТЕ ЖИЗНЬ, благоговейте перед жизнью. Уважайте свою жизнь. Исходя из этого уважения, вы начнете уважать жизнь других.... ....вам становится трудно даже сорвать цветок.
БУДЬТЕ ОБЫКНОВЕННЫМИ. Но быть обыкновенным и просто расслабиться в этом обыкновенном бытии - это высшая необыкновенность....

( Бхагван Шри Раджниш ( Ошо ))

Люба Карбушева

м-да....

Николай Иванов

а если отклик в твоём сердце находят комфортное жильё и удобства и ты для достижения комфортабельной очередной цели, например жилплощади, работаешь не покладая рук, отказывая себе во всём и не взирая ни на какие последствия? что бы он на это сказал или он теоретик?

Люба Карбушева

практик

Николай Иванов

теория - это мечты, но они так редко воплощаются в реал

Катя Крылова

не хочу даже мозг напрягать кто сказал... но то, что это мудрый человек - даже без сомнений, только про последствия все- таки думать надо...

Люба Карбушева

Анатолий Некрасов ,современник ,писатель,тренер

Лиля Залялетдинова

Отклик и очень радостный в моём сердце находит то что мне удобно ,комфортно респектабельно

Анатолий Кубей

Не помню кто сказал,но если у меня есть цель то ясно что она исходит из сердца.

Sergei Kaminski

Не знаю, честно! Но последние тридцать лет живу по этому принципу.

Люба Карбушева

Анаталий Некрасов,рекомендую

Sergei Kaminski

Благодарю!

Леонид Бахтин

я уже третий раз даю ответ ,а результата нет .проверю напишу

Люба Карбушева

Никрасов Анатолий ,писатель

Елена Остапцева

А я и выбрала, комфорт, респект в работе и деловом общении

Люба Карбушева

умница!

Елена Остапцева

стараюсь

Сергей

Ошо (Бхагван Шри Раджниш) -индийский духовный лидер

Люба Карбушева

Некрасов Анатолий

Сергей

Некрасов Анатолий скопировал

Люба Карбушева

читайте,не пожалеете.

Сергей

Читал ,поэтому и отвечаю направление "ОШО"

Люба Карбушева

принимается

Леонид Бахтин

движение ,а остальное стоячая вода она портится

Olga Zolotuha

Не знаю кто сказал , но сказано правелюно

Kirill Biryukov

жизнь на кайманах и работу милиардером

Люба Карбушева

тогда попробуте то ,что есть сейчас у Вас.получится- позвоните мне.

Kirill Biryukov

оф.з/п16 т. калымы-30т.

Люба Карбушева

А если вам предложить в 4 раза больше? как вам?

Kirill Biryukov

варианты

Люба Карбушева

ссылка: http://izeo.ru/partner/?refid=22653 Ссылка на промосайт: http://auto-club.biz/?refid=22653

Артём

Уже не помню, когда и где я это высказал

Люба Карбушева

Некрасов анатолий

Леонид Бахтин

я сказал ,поле тебя ,а сердце рассудит

Люба Карбушева

как мужик сказал,так и будет

Леонид Бахтин

это который на руках ,его услышать и верит ему

Леонид Бахтин

я сказал после тебя ,сердце рассудит

Люба Карбушева

как мужчина скажет ,так и будет

Леонид Бахтин

который у тебя на руках ,мужчина ,его слышать и верить

Zinaida Sepp

Не знаю, кто сказал, но я согласна!

Zinaida Sepp

Может быть, я смотрела его книги давно.Вот схожу в биб-ку после больницы, может быть, что-то выберу.Я -человек любознательный...

Люба Карбушева

Да.Что сердцу подскажет,то и выбирайте. Ум - это логика,часто нам мешает...

Zinaida Sepp

Спасибо, Люба, за добрый совет!

Люба Карбушева

Обращайтесь мой тел 8 913 8 369 369 ,скайп -kasatka0007 Красноярск.

Zinaida Sepp

Спасибо Люба! Я записала ваши данные, выйду из больницы через 3 недели, свяжусь.

Леонид Бахтин

заело ,что-то проверю напишу

Иван Иванов

Я думаю, что это сказад Ошо..

Люба Карбушева

Интересно ,почему Все говорят одно и тоже? Не читали Ошо? Это Некрасов Анатолий.

Иван Иванов

http://oiss.ru/post6136139_71039

Роман C

никто))))) Написал кто-то)))))))

Люба Карбушева

А . Некрасов

Роман C

Особенно комфортно и рекстабяно..))))))))) бедный Некрасов)))))))))

Александра Симонова

идиот какой-то ,не иначе!

Люба Карбушева

Читайте Некрасова Анатолия

Александра Симонова

и кто он есть?Очередной на голову больной,вообразивший себя Мессией?

Люба Карбушева

познакомтись и узнаете

Александра Симонова

а оно мне надо?Настоящих,буйных все равно мало.