Прохор П

Меня волнует, сколько красивых женщин, но лица не кто не видит. Чего вы прячете лицо, сделай и на 10 лет моложе, но это твоё лицо. Кошки, цветочки, всякая ерунда. Девочк\и ваш обман виден. Это не только внешность. Раз цветочик значит старая или страшная. Кто с тобой будет общаться из нормальных мужчин. Ну хоть кто -то надежда есть.

Ответы
С К.

Виктор! Здесь лица не главное! Главное слова!!!!

Прохор П

К тебе в реале подойдёт мужчина в маске и тёмных очках. Как бы умно он не общался, бы будешь думать, почему он скрывает своё лицо. И наверное, прекратишь с ним общение. Мне неприятно общаться с человеком если я не вижу его лица. У меня давно, был разговор с красивой картинкой. Через 2-3 предложения , я понял, что там сидит старая блядь и хамка. Или с кружочком начал разговаривать и мне что-то не понравилось. Я её отчитал. Она: Ну что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось извиняться. Зачем мне такой обман?

С К.

Она могла обмануть. Здесь сложно верить.

Прохор П

Я не идиот, я всё вижу и чувствую. Я к тебе в чём-то имел претезии?

С К.

Нет.

Прохор П

Поэтому и общаюсь. А цветочкки, кошечки не приятное общение. Сразу чувствую какой-то обман. Пропускаю.

Бока. Headhunter

Ошибки исправь, Недоросль 😆

Юрий Кожеватов

Не кто,да?

Юрий Кожеватов

Или НИКТО, всё -таки?