Ольга Ткачева

🖼какую историю можно придумать по данной картинке?

Ответы
Иг
Игорь

= Мадам!!!!
- Я мадемуазель....
- Тысячу извинений, мадемуазель! Вы сегодня просто обворожительны! Причёска. парфюм, платье!.... Бездна вкуса и океан шарма! Но, право же... У вас помутнел лак на мизинце! К счастью у меня совершенно случайно есть импортный флакон... Учитывая фирму, почти даром! И каков результат! Не отличить от салона красоты.

Ольга Ткачева

fuf// nbgf nfdj

Герой-Любо V Ник Z

сын пришёл к матери, после долгой разлуки, он ходил по морям и океанам, был в дальних странах, а мать ждала его, скучала, впрочем как и он сам. поэтому прибыв в свой порт, он тут же пришел в свой дом, и преклонил колено перед матерью, как бы извиняясь за то, что его так долго не было.

Ольга Ткачева

ВЫ МОРЯК?

Герой-Любо V Ник Z

да, служил на флоте

Ольга Ткачева

супер... вы рассказали о себе историю... я рисовала другое.. но все равно интересно

Герой-Любо V Ник Z

башмаки то у него флотские)) да и пальма на заднем плане)) и женщина облачена в платок, значит уже не молодая))

Владимир Чураков

Художник шёл рисовать картинку. Споткнулся, упал и сильно приложился головой об пол. От этого его мозг встал на бекрень, но он этого не заметил, а желание рисовать никуда не делось.
Потом встал и исполнил задуманное до падения. Результат его творчества мы видим на картинке.

Владимир Чураков

Не переживай! Просто, прицелься получше! )))
Ты как выбираешь сюжеты для своих картин?

Ольга Ткачева

я всегда попадаю

Владимир Чураков

А как же "бацм бац и мимо цели"?
И не увиливай от предыдущего вопроса...

Ольга Ткачева

это вы мимо того..что я рисовала

Владимир Чураков

Вон оно что! ))) _ Так как на счёт вопроса? Мне очень хочется познакомиться с художником абстракционистом. А когда его абстракции графические, то это, вообще, супер! У меня будет к нему одна небольшая просьба... )))

Татьяна

" Я так долго тебя искал. Много стран обошёл, переплыл океан. По горам лазил я и у ветра спросил: Неужели любви мне не встреть своей. Он шумел и ревел, как будто сказал: Возвращайся домой, она ждёт тебя там."

Т*
Татьяна *

Мужчина и женщина. Женщина мусульманка, в платке, мужчина вроде нет, на одно колено припал, предложение делает. Наверно, дальше будет нечто драматичное, у них вихри над головой

Ольга Ткачева

эти вихри над головой часть их эжизни

Т*
Татьяна *

Конечно

Elchin Tehmezov

Это история сына который получает благословение матери перед каким то походом. Она не жена, так как мужчина стоит на колени. И не королева, так как они в саду. Она мать.

Ольга Ткачева

я вас разочарую.. но эти картинки обе о другом))) и вы притянули к ним свое понимание мира и значит свои внутрение проблемы

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я не написал то, что пришло в голову. Я так не умею. Я проанализировал линии. Конечно не все. Но основные. Там много лишнего.

Ольга Ткачева

там нет ничего лишнего.... значит предлагая замуж это ваши мужчиныне ниспадают на одно колено, а у нас очень даже норм... И вообще я рисовала даже не королеву, а Белую БогинЮ, которую в замуж зовет Землянин

Elchin Tehmezov

В первом возможно пытались изобразить влюбленных думая что рисуют как он делает ей предложение. Даже попытались нарисовать кольцо. Но он не смотрит на нее, а смотрит в руку. А значит это не предложение и тот кружочек на пальцах не кольцо, возможно ошибка. Она смотрит ей на руку. Любимой не смотрят на руку, ей в глаза смотрят. Автор возможно хотел одно, но нарисовал совсем другое.

Ольга Ткачева

нет.. я рисовала именно то.. женщина может в любой момент отдернуть руку.. и мужчине важно.. чтобы она приняла преложение..))) так что куда смотреть мужчине видней.. вам видимо дамы на все сргласные и сразу попадались)))

[●_●]

Молодой байкер помогает починить колесо перевернутого велика девушке с открытой паранджой на фоне песков пустыни и одинокой пальмы маленького оазиса.

Ал
Александра

Хорошая картинка, завораживает, закруживает, потом начинает проявляться...уточняться)) мне понравилось это ощущение... И опять про чувства))

Ольга Ткачева

Спасибо

Ни
Николай

Девочка в поле гранату нашла, что это, мальчмк? - спросила она. Дерни колечко - ей мальчик сказал, долго по воздуху бантик летал.

Сергей Евдокимов

Множество!... раз Она - мусульманка, а Он... - непонятно какой, так называемой "религии"... Множество ДЕБИЛЬНЫХ "историй"...

Вечность

Оазис всей любви так вечен, Что иногда спешим мы к ней,Но время так для нас беспечно,Любовь лишь таит словно дым.

Николай

Это все из серии Древнего Рима и войны и в Средиземном море и в древнем Египте, Сирии итд. Выбор огромен.

Ольга Ткачева

О как.. это мое будущее)) автор я))

Николай

😌

Ольга Ткачева

Вот и , так же улыбаюсь))

Николай

🍓🙂

Natali Ник.

продолжайте... в этом что то есть от Пикассо! Добавьте местами красочки...

Natali Ник.

или в моменты стресса... по любому, это занимает воображение.🖼

Ко
Колючка

Наташа, я конечно же не знаток живописи, но я как-то не люблю разбирать чужие психические припадки , перенесенные на холст🙂 а у Оли вышло загадочно и нежно

Natali Ник.

Так и мне нравится... просто привела эту картину Пикассо, как вариант нежного и загадочного, а то мы как то судим о нем только по кубизму...

Ко
Колючка

его работы до кубизма мне нравятся

Natali Ник.

я кое что сфоткала в Метрополитен... там такая прекрасная коллекция живописи!!! сейчас вроде фоткать уже нельзя...

Евгений Полянский

Парень зделол предложение и приклонил колено ,и одевает на палец кольцо

Ольга Ткачева

верно

Магомед

А попроще нельзя было?

Ольга Ткачева

неа

Александр

Шпарим мы с Кентом по броду. Кент кецает ... Мацуха шпарит...🤫🤣🤣🤣

Ольга Ткачева

яя такое не разумию

Игорь Шейх

Так сразу историю и не скажешь ... но композиция впечатляет. 👍👍👍

Ольга Ткачева

спасибо... автор я

Лог Дог

Не знаю какую историю но продать такой шедевр можно хорошо ))

Ольга Ткачева

Продайте

Та, Которая...

Встречались. Влюбились. Поженились. Жили долго и счастливо.

Нодар Челидзе

стоя на колене пере девушкой наверное делает предложение

Alisa Warshavsky

Парень на колене, просит у девушки руки, под пальмой...