Alexandru Buga

Интересно сушествуют ли женшины которые любят такого какой ты есть .а не за зарплату?

Ответы
Ta
Tatyana

Если действительно любят,то тебя, а не твою зарплату. Но при этом никто не отменяет стремление мужчины что-то делать и чего-то добиваться.Потому что влюбляются по-настоящему не в образ,а в качества мужчины. А если это просто красавчик, любящий полежать на диване и не к чему не стремящийся , то любовь быстро улетучится.

Ирина Борзенко

конечно есть.Мы с мужем пережили перестройку,кризис,вырастили троих детей и двух внуков. Если бы думали только о деньгах,было бы совсем трудно.А так все решали вместе.

Alexandru Buga

таким как вы медаль надо! сечас молодеж не такая. чють что проблемы и развод

Ирина Борзенко

Ну да,Что-то поменялось в жизни,не в лучшую сторону... А жаль. У нас внуки растут без отца...заботиться ведь о них нужно,а он,как трясогузка скачет,все работу меняет,ни где приработаться не может. И в семье был сам по себе

Alexandru Buga

ето плохо

Ирина Борзенко

его выбор

Alexandru Buga

раз деток зделал умей и выростить .ето выбор! а не его

Ирина Борзенко

он выбрал гордое одиночество-непризнанный гений

"демон"

Сам ломаю себе голову задавпясь этим вопросом когда з.п получаю. Получил зарплату хорошая добрая супруга. Заканчивается все это писец что происходит

Олька Веселая))))

о даааа.... я одна из таких..... 15 лет прожила с человеком не умеющим нормально зарабатывать. а то что все таки до кармана доносил, пропивал...безнадега.ру

Nat М

Любовь с зарплатой как связана! Требование женщины от мужчины достатка вполне нормально, она беспокоится о будущем, детях. Любовь тут ни при чем.

Alexandru Buga

ето то понятно.

Nat М

Значит, просто так любить женщина не способна?

Наталья Суманосова

женщины не за зарплату любят. а за умение жить, выживать, зарабатывать, добывать, обеспечивать, защищать. За силу и мужественность. А вы такой?

Alexandru Buga

в какомто смысле да такой

Наталья Суманосова

тогда что за глупые вопросы? в любом прайде(про лювов сейчас) только самый сильный самец имеет право выбрать самку, и не одну))чтобы потомство было жизнеспособным. Почему женщины должны выбирать себе по другому принципу пару?

Татьяна

то есть вы хотите жить вместе с женшиной, с любимой женшиной и разные кошельки? что в этом полоденит есть удобного? какие плюсы?

Лев Дувидович Перкис

«Утром, после первой брачной ночи она ему сказала: « и зарплата у тебя тоже маленькая».

Ильшат Валиуллин

Что значит, "Какой ты есть?" Нищий, что ли? Больной, старый и безработный, что ли?

Маркиза Простая Баба

ага, существуют. и называют их дурами, а мужиков которых они любят альфонсами

Владимир

Нет конечно. Деньги для женщин очень важны, потому что женщины завистливы..

Лариса

В смысле - нищего, глупого, немытого, голодного, вонючего? Нет таких женщин.

Алла Аа

Есть такие серые мышки, только вот их мужички сами любят бабочек поярче

Angel )))))

Существуют,но таких женщин почему та не ценят а потерявши плачут

Евгения Коваленко

Так кроме зарплаты какой ты есть ? Тут системный подход нужен😂

И.
Ирина .

Есть, безусловно. Только вот такой, как есть - это какой?

Эл
Элен

Да все женщины любят своих мужчин а не зарплату)

Alexandru Buga

тогда мои бывшие в ету категорию не входят

Эл
Элен

Я думаю,что сначала они любили,именно Вас)

Alexandru Buga

может.но не уверен.

Эл
Элен

Мы все ошибаемся)

Alexandru Buga

согласен

Эл
Элен

🤝

Не Кто

Есть поверьте ,и любят и терпят потому что любят

Елена

Конечно есть. Любовь никто не отменял