Олеся Волкова

А как вы боретесь с бессонницей?

Ответы
Haos Dvd

- Слушай... - что это?
То ли шёпот! То ли скрежет –
похожей на визг?!
То, какой-то неловкий топот...
то, какой-то мышиный писк?!
Будто, кто-то, кого-то режет,
или, даже скорее – пилит?!
во рту вяжет и потом мылит,
и мозги - разрывает на вылет!
- Что я делаю в этом мире?
Мне казалось - что я разобрался...
Отстрелялся первым - в тире,
а выходит - себе же заврался?!
Полвторого... ночью проснулся -
словно ком - нарастает тревога!
Покурил, походил, потянулся...
- Не засну! Очень мыслей много -
думал, думал, гонял так и сяк...
- Интересно – чего за косяк?!
Раз бессонница, это ведь значит –
накосячел опять, не иначе?!
Снова лег, проворочался час...
- Не сейчас! Отвали проблема!
Что за гон, что за стрёмная тема?!
Уже скоро вставать – Атас!
- Эй, ты, голос! Заткнись, прошу...
Задолбал ты меня и донял!!!
Что за голос? Я, так и не понял...
завтра ночью видать - допишу...

Владимир Чигарев

Перед сном не смотрю телевизор и как только захочу спать сразу ложусь. Немного пересижу и ночь будет беспокойной. Хорошо перед сном небольшая прогулка или ванна. Если не расслабиться немного вина.

Onlyone Тимон Lonyzet

я ложусь на кроввать, она ложится рядом, я беру ноутбук и начинаю орудовать им пока эта тварь не устанет и не сдастся

Ариша Сибирячка

Я с ней не борюсь. С ней дружить надо! Кода бессонница - столько можно сделать, прочитать, посмотреть... Эх!

Олеся Волкова

А потом на работу как зомби?

Ариша Сибирячка

Не понимаю... Хочется спать - так спите себе.. Вот у меня наоборот - ночью все самое интересное, спокойно - а я как сурок...

Роман Ткачев

Книга( в смартфоне) усыпляет на ура! Причем, чем интереснее чтиво, тем быстрее засыпаешь! Проверенно 😄

Вениамин Поликарпович

растворимый кофе - 30 минут и он начинает свое действие ))) любой растворимы кофе )) даже самый дорогой )))

Uktam Rakhmonov

Поранше ложус , окно откриваю в комнату в пускают свежий воздух наслаждаюс этим и засипаю мгновенно

Александр Раевский

Кладу Домовёнку конфетку - печеньку, на блюдечко и говорю спокойной ночи,
тут же засыпаю...

Андрей Пан

..вообще сна нет?..чем нить займи себя пока не спиться..а так...сердце у тебя болит..

Дмитрий Силаев

работаю, потом делаю домашние заботы. достаточно только коснуться подушки...

Юрий Насенник

больше работать нужно и общаться с людьми,сон придет даже не заметите...

Самая *** Счастливая

заморююсь до знемоги, щоб примостити голову на пдушку було в радість ...

Виктория

Слушаю "Комеди Клаб"по радио, посмеюсь и усну!. Они колобродят до 3 ночи.

Герасим Чёрный

- Кто не работает,тот не спит,большей формой бёдрами тудясь и наживот

Неизвестно Неизвестно

бессонница бессонница бессонница-секс секс секс-и отрубился до утра

Людмила Миронова

у меня её не бывает...сплю сном младенца, потому что совесть чиста....

Рамиль Аглиуллин

Слушаю музыку в наушниках как засыпать начинаю и выключаю телефон.

Людмила Чиркова

сажусь работать или принимаю теплый туш и ложусь считать слоников

Д Пивоваров

а я от неё кайфую, люблю заняться делами ночью, никто не отвлекает

Alexsandr Alzai

Спрашиваю в Гугле.Читаю. После 15999 ответа обыно засыпаю. 💬