Татьяна Павлушина

"Все вокруг говорят, что сейчас эпоха насмешек, эпоха цинизма, но я так не думаю, я так не думаю, потому что вижу, как важны мои песни о любви. В конце концов всегда побеждает романтик. Мелкий голубой цветок прячется в дальнем уголке и пробивается там. Любовь - это большая сила. Я верю, что это единственное, что не покупается, спорить о ней, анализировать её не стоит." (Эдит Пиаф) А для нашего времени это актуально?

Ответы
Вл
Владимир

Конечно --Я часто слышу на других сайтах что вот СССР было время ....Жили как Люди -ВСЕ РАВНЫ.....а Сейчас капитализм ---люди жадные все *В деньги* уперлось и ничего нет *Святого* Я не буду сейчас говорить о темных сторонах Социализма....но меня такой подход смешит --Без ТВОРЧЕСТВА мы Обречены на саморазрушение.....Так Что а ЛЮБОВЬ ЭТО ТОЖЕ ТВОРЧЕСТВО.....По мне!!!

Valentin Beloverbenco

Это чисто по-французски - взять микроскоп и шариться по темным уголкам в поисках махоньких цветков, и назвать это романтик нашёл синоним любви! И спеть про это! У нас -все иначе! Сел на велик, приехал в поле, нарвал целый букет и подарил той девушке, которую любишь! Вот это любовь и поэзия!

Николай Унгбаев

Знаете, говорить одно, а делать другое. Я изучал биографию Пиаф и что для нее любовь для меня не понятно. Или она называла любовью свое постоянное половое влечение к различным мужчинам? Или это любовь к жизни, к окружающим?

Егор Сколопендрычъ

Поверте... Я люблю по настоящему..... И именно любовь сделала меня цинником!Нужна война! Большая война!!!!!! Лишь после неё люди сплотятся, и вспомнят, как любить!!!!!

Ка
Катя

Любовь раскладу точно не принадлежит, это как и объяснить, описать её невозможно. И победы разные бывают. У каждого своя ив любви тоже

Dmitrii Zvencin

Как важно чуточку тепла
И мне и тебе милое создание
Более четверть века спустя
Согреть своей игрой тебя

Евгений Сушко

Спорить с мнением этой женщины " Э П " может только тот кто не знает её СУДЬБЫ ! и ТВОРЧЕСТВА !

Алексей

Для кого то да, человечество не однородно, всегда будут романтики рационалисты.

Татьяна Павлушина

поэтому и родители должны быть очень внимательны к детям....очень...

Алексей

Семья не изолирована, есть садики , школы, телевизоры, интернет.

Татьяна Павлушина

Да...ТВ можно и не смотреть ....а инет детям надо ограничивать....

Алексей

Вы не заткнете все эти дыры, иначе ребенок асоциальным вырастет, это сложная тема , трямя строчками ее не раскроешь, романтики будут но мало их в наше время.

Татьяна Павлушина

да я согласна....от социума полностью не закроешь, так что надо больше с ребенком говорить...

Виталий Жейц

И для нашего времени: ничего человеческое не чуждо!

Mарго Беккер

Неаа, Слишком МАТЕРИАЛИЗМ прихватил, за ВСЕ места...

Ru
Rusnod.ru

Полюбите квантовый свет вокруг вас ибо это Бог

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Алексей Юрьев

Это не так, потому что макромолекулы образуются неслучайным образом, они достраивают сами себя, а приведённый расчёт исходит из того, что каждый элемент макромолекулы находит своё место случайно.

Ru
Rusnod.ru

Поймал таракана и нес его бросить окно - не убивать же его. Спросил таракана - как ты в дом мой посмел войти? Раздался в сознании голос в ответ - не только для тебя Аллах создал свет! Я наглеца выбросил в окно - не убивать же его

Konrad

ну таким как она конечно.они этим и живут.

Victor Charyev

в наше время они стали циниками.....устали

Татьяна Павлушина

потому что любовь и цинизм несовместимы

Victor Charyev

циник это уставший романтик... классик

Татьяна Павлушина

я вчера человека выгнала

Victor Charyev

типа...подарили полотенце с голым мужиком...полотенце понравилось а мужика выгнала😂

Татьяна Шаборонина

Видно неспроста появился этот вирус.

Виктор Пе

Воспитание играет тоже большую роль)

Виктор Полушкин

Хотелось бы,что-бы было так.

Фархад Исмаилов

Ещё как!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

😁🤗 Ах, какая женщина!...🤝👌

Егор

Какие цветы тут не но них

Кумис Ербалина

Sergei

А кто ж вас знает?🤔