Аскорбинка.)

Приглашаю на выставку!!!🖼Российское руководство насмехается над Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express.
«Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как насмешка Владимира Путина над Западом, и это всего лишь спустя несколько дней после того, как США и Великобритания договорились о выделении дополнительных миллиардов на военную помощь Киеву», — говорится в материале.
Как указали журналисты, на выставке будут находиться различные образцы бронетехники западных стран в идеальном состоянии: американские Bradley, британские Husky TSV, шведские CV90, французские AMX-10 RC и другие бронемашины.
В среду в Минобороны России сообщили, что выставка трофейного вооружения и техники, захваченных российскими военнослужащими в ходе спецоперации, откроется на Поклонной горе в Москве первого мая и продлится один месяц.

Ответы
Вечность

Мне бы одну прикупить девок по селу катать как Серёга на той бэхе и наплевать хоть не бумер у меня, а тот бредли нехера, так что девок я, вожу, на Серёгу хрен ложу.

Евгений Бриг-Снежин

"Жизнь поэта"
Терпеть, так завещало небо свыше,
И я терплю который год,
Моя душа израненная — пишет,
С трудом встречая пламенный восход.
Я каюсь в строках, молиться не умею,
Тут изливаю жизни суть,
Сужу себя, о многом сожалею,
На шип тернистый — пройденный мной путь.
Таков удел судьбы наверно,
За все грехи — расплат гряда,
Но сочинять, я не умею лицемерно,
Я врать душе не смог бы никогда.
Я уж давно несу не жизнь, а бремя,
На жалких, сгорбленных плечах,
Поэта век — свечное время,
Растает сердце воском на листах.
Krestoff

Михаил Гехт

Направят пусть военных атташе с фотоаппаратами. Гуманитарная помощь от России - показывают, где их техника не выдержала российской критики

Любовь Золотарева

Пусть знают, кто воюет с Россией. А-то украинцы. Да они голодранцы. Что это за воины, без оружия, без навыков и без ресурсов?

Аскорбинка.)

Только они этого не понимают.

Любовь Золотарева

Потому они и воюют. Были бы с царём в голове, лелеяли бы свою Украину без всяких кружевных труселей. Родину не продают, она не покупается.

Се
Серый

Их выбрали первой ступенью войны.

Любовь Золотарева

Почему-то других не выбрали?

Се
Серый

Зная их предательский менталитет...

Любовь Золотарева

То-то же.

Александр Евченко

ДОПОЛНЕНИЕ=если кто не успеет на выставку не переживайте поступят новые образцы

«Луиzа Каzaти»

Интересно, а иностранцы будут там присутствовать и слезы лить?

Аскорбинка.)

Блинкен официально попросил не позорить их и выставку не открывать.

«Луиzа Каzaти»

Ну, мало ли о чем он просил? Мы просили не поставлять, а они только смеялись

Аскорбинка.)

Такое ощущение, что кругом одни дебилы.

«Луиzа Каzaти»

Их много

So
Sonam

было предложение битые амерские корыта,выставлять на постоянной основе

«Луиzа Каzaти»

Вот их и выставили. И вой, и вонь стоит

Евгений Бриг-Снежин

славно.... много металлолома сдадут студенты..

Nikola Mahkov

-доказательство!-против нас воюет НАТО--👍

Андрей Григорьянц

То что она в идеале брехня она покоцана...

Аскорбинка.)

Так езжай и посмотри.

Андрей Григорьянц

Показывали дыры от пуль...

Бастиан

Ибо иных достижений в стране и армии нет.

Юж
Южанка

А почему один месяц? А потом ее куда?

Аскорбинка.)

Где-нибудь при паркуют.

Юж
Южанка

На хрена? Что-то перестает вериться в такую выставку.

Алла Аа

Как интересно. Но далеко это

Аскорбинка.)

Думаю съездить.)

Ан
Анфиса

Так их... мать их...😁

Аскорбинка.)

Так Блинкен официально попросил их не позорить и выставку не открывать.😂🫣

Ан
Анфиса

Кого он попросил?😁

Аскорбинка.)

Наши власти. Официально обратился.

Ан
Анфиса

😁Наши власти тоже много чего просили... например не замораживать РФ активы...

Аскорбинка.)

В политике наступил какой-то идиотизм.

Ан
Анфиса

😁

Лог Дог

Мракобесие

Лог Дог

Да хрен на эти трофеи. Железяки. Тысячи тел остаются там с обеих сторон на съедение собакам, свиньям, диким животным и мышам.

Аскорбинка.)

Наши забирают своих с поля боя.

Лог Дог

Всё понятно. Закрываем вопрос. Радуйтесь дальше)

Ро
Россо_Маха

to Лог Дог .....тут дело не в железе,надо своих обучить воевать с натовским орижием...цель сугубо стратегическая,а не тупо постучать сибя капытом в диафрагму

Лог Дог

Акей)

Я Мы

Красавцы !!!

Марго Беккер

🥴👎👎👎

Пр
Пряник

Дурдом.

Аскорбинка.)

Я поеду.

Ал
Александр

👍

Сергей Евдокимов

👍

Максим Jw

~