Марина П.

В жизни все начинается с мысли.Физические и душевные боли также,как реакция на внешний раздражитель.Но это всего лишь мысль.А мысль можно изменить таким образом,что изменится все внешнее.

Ответы
Николай Дубинин

Наше здоровье зависит от последовательности: - мысль - слово - дело. Если они не противоречат друг другу, то человек здоров, успешен, обучаем То есть идет гармоничное развитие. Если мысль - слово - дело, не соответствуют друг другу, наступает хаос, в работе внутренних органов, кране нестабильная ситуация вокруг, весьма смутные перспективы, или вообще мрак. В особенности в достижении поставленной цели

Марина П.

Вот я и предлагаю дело.Обладаю знаниями

Николай Дубинин

Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать. В Ваших умениях мне нет причин сомневаться. Но, понимаете ли, чем Вы намерены заняться? Это не праздное умничание. Давненько навожу порядок в отношении себя. Скажу Вам, средство простое, но не просто практиковать его. Тем более, через переписку, по телефону или скайпу. Даже, если человек согласился, и готов, по словам его, все выполнять ...это не значит, что Вы ему поможете. Вам придется усвоить один, из законов Вселенной: - "Помогай не более того, чем сам человек может помочь себе". Людям удобно, и выгодно быть больными. Это возвышает над людьми, вынуждает считаться с больным. Часто, к целителю приходят люди не просто больные. Приходят для того, что бы вознести свою болезнь на пьедестал, при этом, ваши усилия и знания будут обесцениваться. В зависимости от уровня образования, от невежественного грубого, до тонкого и изощренного. Каждый считает себя уникальным, средств ожидают уникальных. Они не примут простые средства, которые они слыхали, читали и видели. Они многое знают, но многое не осознают.

Марина П.

Я все понимаю

Mарго Беккер

Канээшно-боольшее Пофигиизмаа!

Марат

Мозг откачиваете?

Марина П.

Я,а шо?

Марат

Спросить нельзя?

Марина П.

Ну можно

Марат

Обсудили важнейшую проблему современности.

Марина П.

Кратенько так

Nikola Mahkov

-ага--

Марина П.

Умничка