꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Проведём статистику😁 Я раздражитель или антидепрессант ? 🤔

Ответы
Узденов Башир

Судя по ответам на Ваш вопрос, Вы антидепрессант. Столько людей выбросили свои эмоции, а значит успокоились и сняли стресс))🌹

Brown Sparrow

расширитель анусов...так, первое созвучие, что пришло в голову😜😜😜

Сергей Радиевич Фасулати

Антидепрессант!))) Бывало, я с удовольствием отвечал на Ваши вопросы или высказывания😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну извините🤷‍♀️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. Не туда отправила🤦‍♀️😂😂

Сергей Радиевич Фасулати

Ну а статистика что показывает? 73 ответа - это уже хорошая выборка!😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде большигство ЗА меня😁

Сергей Радиевич Фасулати

Ничего, бывает! Я ведь тоже за Вас!😊👍🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо😁

Michael Lvovich Kunin

Ну ,во первых хотелось бы услышать ,Что нам скажет начальник транспортного цеха !?

Александр

антираздражитель............... одним глотком.............(не размешивать)........ )))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

кому дала ты вацап тому антидепрессант,кому не дала тому раздражитель)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит раздражитель для всех....ну ладно🤷‍♀️😂😂

Мудрый Сов

если энергетик запивать антидепрессантом..то станешь раздражителем..))

Мудрый Сов

какой же я хороший..))))🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Редкий😂

Мудрый Сов

ага..эксклюзивно-исключительный уникум..🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё и скромный)))))

Мудрый Сов

нууу..этого у меня вааще не отнять..))как заскромничаю,аж самому себе в рожу плюнуть хочется..)))

Анатолий

Колибри , как Вы оказались в России? Почему Вы покинули Австралию?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я никогда не была в австралии.

Анатолий

Дык... , Колибри , ведь , только в Австралии обитают... Вы , вероятно , в чемодане какого-то туриста оттуда "выехали" .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я человек вообще то.

Анатолий

А колибри это - Фамилия? или ?...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это псевдоним.

Elchin Tehmezov

Два в одном. Действуеш по разному в разных ситуациях. Ты женщина.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мужчины так не действуют?))

Elchin Tehmezov

Я не в курсе. Я не действую ни как. ) Я как статуе. Высокий, красивый и только.

Konrad

два в одном получится новый препарат.Приятная собеседница.

Qqqq Qqqqq

для начала надо понять, Вы самая краса или уфф как красивая?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем это то понимать?

Адам Адамов

Я не думал об этом, но давайте будем собутыльниками, что-ли?

Ша
Шамсуддин

у Вас внешность - Я ещё не всё сказала, о тишине и не мечтай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да? Ну ладно😄😄

Ша
Шамсуддин

Вы красивая
но всё же любите мужика прокипятить🙃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это что то новенькое😄

О_
Олег _Хроменко

Пока , без диагноза , ничего конкретно утверждать не могу .

Олег

Разве может красота раздражать??Только притягивать.!!!

Олег

Бумага все выдержит.Написать можно все что угодно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да есть они везде)) люди такие

Олег

Я таких не принимаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их ни кто не принемает))

Олег

Ну ,это не факт.

Dimon Dimon

Чую, вопрос с подвохом 😁 щас каску одену и отвечу)))

Ирина Неизвестная

ты маленькая птичка, как можешь быть раздражителем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну есть такие которых раздражаю🤷‍♀️😊

Ирина Неизвестная

не парься, чирикай🍒

Яду Хари

Вы никто,с чем отождествит вас карма тем и будете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы ни кто.

Яду Хари

я-то знаю что я вечная душа,а не эти бренные тела с материальными чувствами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы с какой радости то на меня наезжаете то вообще?

Яду Хари

на душу не возможно наехать,а ложные отождествления,сколько угодно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня ложного ничего нет.отцепитесь от меня, будте так любезны😁

Яду Хари

ваш обман отождествления не прохрлит😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вы как пиявка прям🤦‍♀️😂

Даниэлла Радзивилл

Вы ветрогонное средство и притом- самое сильное

Леди Мила

Ты умничка и милая. А уж как на кого действуешь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вы мне симпатичны) и вообще добрые всегда притягивают))🌺🌺🌺