Лу Лу

Старею...К раздражителям добавились ещё два пункта:1)девахи с наушниками, едущие в маршрутке, закатывающие истерики, когда прошляпят свою остановку;2)люди,громко разговаривающие по сотовому,в той же маршрутке...

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Лу Лу

С эспумизана так прёт?)

Ми
Митяй

С кластера

Алена Загадка

Это называется "не старею"))) тоже самое могу сказать о себе. Не понимаю людей которые обсуждают проблемы на услышанние всей маршрутки. А ещё есть такие которые изза слова раздувают такие скандалы что просто противно порой слушать. И главное кто старается конфликт свести на нет и молчит то другому нужно побубнить и вывести заново замолкшего. Один ставит выше другого. Видимо жить скучно вот и "веселятся" в маршрутках лишь бы поорать дабы во рту не завонялось)))

Валентина Рязанова

Громко разговаривающие люди есть везде в поликлиниках, в магазинах, в маршрутке, в Сбербанке. Неужели нельзя сказать перезвоните или выйти поговорить. 😏

Лу Лу

Действительно

Алёна

Это не старость. Это вылезающее сплошь и рядом безкультурие, которое не может не раздражать воспитанного человека

Бабайкин Юрий

Пукающие громко в маршрутках ,думают что если играет громкая музыка-их не слышно,а сами в наушниках😂 ☹️

Николай

ой наговариваете вы на себя (старею ) тупость в первом случае и бестактность во втором ни кому не нравятся

Владимир Афонин

Аналогично ... только есть еще молодые люди в наушниках закатывающие истерику проехав свою остановку

Лу Лу

Парней ещё не встречала таких)))

Валентина Заворотько

Это не старение.. Это естественная реакция на песпардонное поведение молодежи в общественном месте

Сергей Кащик

О как..... Я-то думал, токмо меня сие "кадры" в последнее время раздражают..... Видать, тоже - стареем-с.....

Баир Батоцыренов

Тоже старею... Тоже раздражают наушники, громкие разговоры по сотовому и голые тетки на балконах

Лу Лу

Хи)))тетки говоришь)))

Баир Батоцыренов

Да нет, это не так, просто старею

Калык Осмонов

По двум пунктам я сам возмущен, во первых не этично, во вторых перед пассажирами не красиво.

Влад Добрин

Попробуйте быть лояльной и равнодушной. отвернитесь вспомните приятные моменты из жизни...

Evgeniy Vishnickiy

Что делать, это общественный транспорт, но раздражает наверное уже всех. Возраст не причём.

Alone In The Dark

Нет ты нормальная - добвить еще алкату в этот момент чтоб момент вшатали им)))Было бы ровно))

Ви
Виталий

Да,согласен с вами. Меня вообще напрягает,когда кто-то громко разговаривает..

Ок
Окей

Это не старость .это раздражает всех кто без наушников и иногда без сотового

Перекрыв Разукрас

советую попробовать потянуться. если спазм - то да, это уже старость😀

Александр Новиков

ЛУ ЛУ СМОТРИТЕ ПРОЩЕ НА ЭТО ЭТИМ ЛЮДИ НЕ МНОГО БО ,,,,,,,, ПО САЧУВСТВОВАТЬ

Алексей Малахов

Почему не на своём авто? Уже лет 14 не езжу в общ. транспорте - постарел...

Лу Лу

Иногда вынуждена ездить на маршрутке

Alexx M

Я сразу маршрутку в раздражители добавил и отказался от их услуг)))

Лу Лу

))))