Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы зануда? сколько раз вы плачетесь, это не то и это не так? конечно мало вероятно, что кто-то признается, сами с собой будьте честны, устрица вы которая реагирует на любой раздражитель или все же человек, как Бог

Ответы
Светлана Бондаренко

Терпеть не могу плакаться и перекладывать свои проблемы на чужие плечи.И гордость не позволяет,и убеждение,что мои проблемы нужны кому-то только с одной целью-языки почесать,посудачить и обсмаковать подробности.Я человек очень скрытный.Никогда ни с кем ничем не делюсь.У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО.Для всех.А как на самом деле,я знаю сама.И сама себе помогу,если что.

Аля

Я не зануда и почти никогда не жалуюсь, а если жалуюсь то только своим детям( очень редко)

Alisa Warshavsky

До бога, и смотря кого вы имели ввиду, ни одному человеку, пока, не дотянуться! .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, люди на подобие Богов

Alisa Warshavsky

Подобие в каком плане???

Alisa Warshavsky

Нет такого! Бог, не человек, это, точно!

Галина Алекс.

Все по настроению. Занудство,есть один из способов снятия стресса.

Елена)

Реагирую на раздражители ,даже очень .. но не показываю вида

Юрий Бондарев

Лучше побуду занудой.Это ближе к реальности чем бог.

Екатерина Львова

Никогда не ною,все за..сь,в Ване плачу иногда

Александра

Я зануда, я достану всех, кто ноет)))

Александра

Почему, я орать буду, т.е. вразумлять)))

Александра

У меня стоит хорошее фото. Мне нравится)

Бо
Борис

Скорее устрица(

Та
Татьяна

Я не зануда

Лева Правая

БогинЯ))

L….

😎