Су
Сусанна

Хорошо, что "нацики" на этом сайте себя активно проявляют. Всех в ЧС!!!!!!!! Стало намного интереснее здесь без них.

Ответы
Ал
Александр

Для закрытого от информации общества все средства хороши иначе вам обеспечена Северная Корея 2 ,есть правда и фейки

Су
Сусанна

в данный момент согласна на Корею

Ал
Александр

Каждому свое )

Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц: - Чтобы бороться с врагом, нужно знать врага не только в лицо! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

И весьма знаменитый! )))🖼

Су
Сусанна

Да....Может, он играл в Фантомасе

Aleksandr Tarnovsky

Нет. Он не комик и всегда играл в детективах и драмах. ))

Су
Сусанна

Знала....но забыла. Про мафию....

Aleksandr Tarnovsky

Жан Габен (Франция). Детектив про фермера "Вы не все сказали. Ферран".

Гарри Трубников

Фашистами надо давать слово, чтобы люди видели что им ждать для себя от фашистов.

Гарри Трубников

Да, вся молодежь. Но если будут получать не кривую информацию, то образумится.

Су
Сусанна

Не...не скоро

Гарри Трубников

Нужна военная комендатура и суды над фашистами.

Су
Сусанна

Мы в чужой стране.... с чужими людьми....и их взглядами

Гарри Трубников

Да, чужие.

... Рус

Всех запутинцев не забаните...🤷‍♂️🤣 Их тут, не одна тонна вонючего дерьма! 😉

Vладимир Калужин

Я с вами абсолютно согласен не надо из подпитывать отвечая на их фейковый посты

Rafail Kanyukaev

Ещё пытаются вякать, строить из себя хероев, пишут гадости, фейки

Злобный Эльф

Это не нацики, а люди недовольные войной в их родной стране

Су
Сусанна

Согласна...поэтому в кавычках....но они очень злобные...............хотя я их понимаю

Злобный Эльф

Будешь злобным или станешь в такой ситуации

Владимир Подставной

И я их штук двадцать уже в ЧС отправил...Достали собаки!

Су
Сусанна

Я больше

На
Наблюдатель

зачем в чс. мне нравицца их троллить

Су
Сусанна

у меня не хватает сил....Осталась Вита....надо и ее отправить

На
Наблюдатель

мя подключай. те понравицца

Су
Сусанна

Ладно

Владимир

Не боись, их тут всех фиксируют...😀

Су
Сусанна

Это нас фиксируют....сайт украинский

Владимир

А ФСБ наше...😂😂

Ни
Николай

Это, которые за войну в Украине?

Су
Сусанна

которые за Зеленского

Ни
Николай

Интересно, главный нацист у них, еврей?! Какая то неувязка, получается, ведь нацисты евреев уничтожали! Чего то, плешивый, видимо, не доработал, казус, однако!

Cергей Луцковский

Ещё попадаются. Пропагандисты!

Су
Сусанна

да....не истребимы

Людмила Канивец

Не вижу, что стало их меньше!

Виталина

Петр Соколов

Страус голову в песок.

Nikola Mahkov

-наверно?--

Лиза Фролова

согласна

Ал
Александр

согласен

Ду
Дульсинея

согласна

Ахим Ноел

🤝👍💐