Вечность

🖼 как всегда занимаюсь закатками а вы?

Ответы
Зинаида Бадяева

А у вас сейчас время заготовок !? Типа как у нас осенью ,то есть в сентябре - октябре ??

Вечность

Нет я, в любое время года делаю заготовки сейчас я, у мамы зима и тоже делаю а дома сейчас у нас лето скоро улетаю от мамы себе домой

Зинаида Бадяева

У Вас живая и насыщенная жизнь ,ещё и с перелетами !!!Интересно ,!

Вечность

Такая работа была летать по миру и странам сейчас в отпуске на 5 лет

Зинаида Бадяева

То есть теперь 5 лет не будете перелетать из страны в страну ,!?

Вечность

Ну да работа есть пусть работают её хватит лет на 8 могу же я отдохнуть лет 5 за свои года работы без отпуска 15 лет

Зинаида Бадяева

Конечно ,- Вы правы !!!

С К.

В этом году только морожу и сушу.

Вечность

Это же не выгодно вымерзает и как каша потом становиться

С К.

Прошлогодняя закрутка осталась. Хватит нам.

Вечность

Лучше уже сушить чем в морозилку

Василий Теркин

Да,было такое в нашей жизни

Василий Теркин

Зачем? Примеры они ведь разные есть,весь цивилизованый мир отшел от натурального хозяйства

Вечность

Так вот лучше самим все готовить и не думать что в данный момент ты дуешь фарш из кошки или собаки

Василий Теркин

Ну если вам так удобнее это ваш выбор, я просто не впадаю в крайности

Вечность

Это не крайность а защита себя от травления хрен знает чем потому что нет контроля

Василий Теркин

Мне это не подходит,вся продукция сертифицирована

Не
Нелли

Уже все закатано.

Вечность

А не только лето ждёт этой работы катаем круглый год

Не
Нелли

Если есть что , то конечно. Но съедается ли все закатанное ?

Вечность

Главное чтоб было а съесть не проблема пример Винипух а у вас ещё что-то есть

Не
Нелли

У меня есть все..

Вечность

Также и у меня на 100 лет вперёд

Не
Нелли

Не , на столько не готовлю .

Леди Мила

я только осенью.

Вечность

Нет там нечего всего 2 ответа мой и Валеры

Леди Мила

Соышь, леди хуила! Я тебя шалаву, не оскорблял. Так что завали свой сосальник и соси молча """""
А прочтите беседу сначала, мне думается, вы начали нападать. Это неважно, кто первый, но мы ж здесь не для ругани
3 часа
Владимир Красно Солнышко
Кого я оскорбил? Написал замечание в ваш адрес, ее не трогал... Знаю, наблюдаю и понял, не трогай дерьмо, вонять не будет... Ее я и не трогал... А она, еб@нутая, недотразаная мразь, начала оскорблять
3 часа
ЭТО НОРМАЛЬНО !!??

Вечность

Да он пля поэт соченил такой сонет, что кусты уже трясутся, волки воют хрены гнуться.

Леди Мила

😥

Вечность

Нах его лабуда он некчемная

Светлана Степанова

я не умею.

Вечность

Никогда не развожу пью всегда чистый уже 35 лет так

Светлана Степанова

так можно желудок обжечь.

Вечность

Нет больше пользы чем пить водку

Светлана Степанова

я со спиртом пас.

Вечность

А зря больше пользы для тела чем от всего алкоголя

Ольга

....губы....

Вечность

Их часто можно закатывать по любому поводу и случаю

Николай

А я нет.