Ка
Калыкжан

в жизни дается только раз, но мы люди умудряемся упустить его, потому что у нас не хватает терпение или верим во всякую чушь??, а потом жалуемся что жизнь не справедливо поступает когда она предупреждает...

Ответы
Лариса

Меня всегда изумляет вопрос людей "за что это мне?" Не помнят своих собственных косяков? Святые?

Ка
Калыкжан

сами виноваты, совершили и каются.. кричат на весь мир: как вернуть время назад. видимо да святые

Лариса

Они не помнят, где,когда и кому нагадили. А обратка приходит - изумляются и обижаются.

Ал
Аленка

Уже все

Ка
Калыкжан

исправить можно только одним ходом, но длиться оно целый век

Ал
Аленка

Например

Ка
Калыкжан

встретиться на том свете, и ни как иначе

Ал
Аленка

О рано еще

Ка
Калыкжан

всего то один миг

Ал
Аленка

Даже думать не хочу

Ка
Калыкжан

правильно)

Людмила Бушуева

😉