Ку
Кукулькан

Многонациональным был СССР, а сейчас стала Москва. Как так!?

Ответы · страница 2
Батя

Все хитрожопые туда стеклися

Батя

Именно...москва же раздобрела через окрестности,вот и текут туда

Вера Ерошенко

Это отдельное государство.

Вера Ерошенко

Итак всем понятно-из бывших республик все стремится в Москву. Пенсии, пособия, зарплаты-все отличается от регионов России...

Ку
Кукулькан

Почему в СССР такого не было?

Вера Ерошенко

Тогда было другое-снабжение Москвы и Ленинграда отличалось от других республик.

Ир
Ирина*Z

какой мэр, такая и Москва

Ир
Ирина*Z

а это уже и не важно.. он уже порядки свои навел.

Ир
Ирина*Z

а это тоже уже не важно.. что хотел то и навел..

Ку
Кукулькан

Он вообще ничего не хотел 😁

Ир
Ирина*Z

если свои порядки навел, то уже не важно хотел или нет.. уже навел.. и уже их не поменяет..

Ир
Ирина*Z

вы можете сколько угодно рассказывать чьи это порядки.. но "новая метла" уже "по новому" промела...

Марго Беккер

чтоо не устрааивает?

Ка-Валерчик Гузенко

Сами виноваты !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без кондиционера...... Особенно когда состав между станциями вставал🤦‍♀️🤦‍♀️Я никогда не забуду, летом... минут на 40...вагон битком..

Ку
Кукулькан

И все стояли как лохи, без телефонов 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С книгой и газетой. Типа все умные😁😁😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ааааа... 🤦‍♀️ну а что, все нарядные такие были.. Одинаковые почти 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не понимаю, дождь будет или нет? Тучи кругами... Хочу выйти прогуляться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Столпились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понаехааали, собаки сутулые

Звезда Очей Твоих

Россия вся

Звезда Очей Твоих

Да, ты сегодня не из понятливых

S.
S.b.d.

вот вот......

Любовь Мацарская

Кормушка!

Жа
Жанна

Не только

Александр Артамонов

а питер?

Александр Артамонов

а зря! когда их бойрам до дома не доехать