Dajana Dajana

Эх, вернуть бы юность,
Тот беспечный кайф,
Где в душЕ играет
Песня "итс май лайф".

Ответы
Константин Дроздов

Где в душе играет; "Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки Великая Русь\ Да здравствует созданный волей народов ВЕликий Могучий Советский Союз!

Борис Сабуров

.........Где косяк по кругу мы с травой курили, где одну подругу на троих делили, по ночному городу где бродили пьяные, где в беседках пили мы напитки дрянные.

Да
Данил

О да) помню эту песню как танцевал под неё на танцах в пионерлагере и помню это чувство) чувство беззаботности и защещенности что ли...)) и пофигизма)

Да
Данил

А все спешили помню побыстрее вырасти, повзрослеть... Даже и не подозревая что уходят безвозратно самые счастливые годы жизни...😢 и хочется вернуть то самое чувство когда на жизнь смотрел через розовые очки не за что ге переживая, зная что мамка с папкой решат все твои проблемы и всё будет хорошо!)

Гия Гогохия

Так это не так уж и давно звучало.Я до сих пор слушаю и танцую,что под Доктора Албана,что под Джона Бон Джови.Но правда когда никто не видит.

Aбуссупиян Гаджиев

А ПОЧЕМУ НЕ РОССИЙСКАЯ НЕ ИГРАЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ? НЕ ПАТРИОТКА ИЛИ НЕ НЕ УССКАЯ ЛИ ДА НЕ РОССИИ ЖИВЁШЬ ? ПОЧЕМУ РУССКИХ НЕ ЛЮБИШЬ ТО?

Кошка На Раскаленной Крыше.

О. Какие выводы!!! Играет русская песня на слова Н. Рубцова "Наследник розы" Послушайте.

Aбуссупиян Гаджиев

ТАК БЫ ДАВНО. БЛАГОДАРЮ И СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА.

Пётр Касьян

В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит пёрышко слегка,
И ложатся строчки на листок.

Владимир Шитов

https://yandex.ru/video/search?filmId=14104571130645043157&text=гонка%20колесниц%20древнего%20рима%20исполнении%20дип%20перпл

Андрей Романов

Да классный хит доктор албен -До сих пор на дискотеке включаю и стар и мал пляшут!

Иг
Игорь

Кайфануть бы снова
Под Битлов и джаз..
Снова "дёрнуть" стопку...
Надавить на газ.

Talgat Abishev

Жизни бывают две...второй начинается когда понимаешь что жизнь все таки Одна!!!

Марина Цитко

Только что слушала , а теперь " друзья никогда не говорят гуд бай" Элтон . Джон.

Артём

Юность не причем, склад прожитого в голове выкинь и уаля вот она юность 😉

Кай Фрост

У кого как. У меня там играют "Моя оборона" и "И вновь продолжается бой".

Се
Сергей

Ну зачем же возвращать? Пора и последствия беспечности разгребать ))

Валентин Северов

взять бы литру водки)и уйти в отрыв)а на утро стыдно)и голова болит)

Наталия

Нам не надо юность, мы и так живём ... И глаза играют и душа поёт. ...

Вл
Владимир

О да под бакал портвейна) и ещё песня Алавьюзияй😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечу, под портвейн марочный "Ливадия".😉

__
_________

Бон Джови или Доктор Албен ??????...У них у обоих итс май лайф ...

__
_________

__
_________

__
_________

Мой тот что Бон Джови)))

__
_________

?????

__
_________

Я металюга сори)))

Zero Vector

А Пакито... похоронный марш интересно сбацать сможет?...

Алексей Кувшинов

Там еще есть!!! Моя жизнь - мои правила!!! Девиз голубых!!!