Адам-Костер Актёрская-База-Д

Я готов проспонсировать мать-одиночку, если таковая есть и живёт в Украине. Меня зовут L'ex Sunny (Лекс С á н н и) дать телефон? МТС, Лайф??

Ответы
Валентина Кудрявцева

Обратитесь с Одноклассниках к Светлане Чупретовой, она проживает в Черкасской обл, м.б. подберет Вам достойного кандидата... Спасибо!

Валентина Кудрявцева

Телефона нет, но людей знаю. уверена, ситуация разрешится наилучшим образом!

Юрий Гусев

есть такие,только они или без компьютера или не бывают на этом сайте

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Надежда умирает последней

Юрий Гусев

Да,может повезет

Енот Барсуков

иш ты какой богатый может купишь мне ролс ройс тогда?

Виктор Есин

Началось!!!!!!!!Пошли вон!!!!

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Это не для мужлана

Виктор Есин

Это для идиотов!

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Доброта не для идиотов

Виктор Есин

Извените!

Виктор Есин

Спасибо!

Василий Жуков

да ладно

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Правда. Вы где живёт?

Василий Жуков

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj