Be
Best

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня итс май лайф..😜

Ответы
Денис Соколов

Иц май лааайф ит ыз нау ор нэва, Ай айнт гона лиф форэва, Ай джаст вонт ту лиф вайл аймалайф, иц май лааайф! Май харт из джаст энопэн хайвэй Лайк Фрэнки сэд ай дид ит май вэй, Ай джаст вонт ту лиф вайл аймалайф. Иц май лааааааайф! ))))

Soldier

Юность ее вернуть, но тот кайф который вы сказали можно и щас получать!Просто заходите в душ, включайте тот музыку, вспоминайте молодость и получайте удовольствие. Кайф у вас получается лучше чем когда-то в юности) )

Роман Саляхетдинов

Мы молоды , пока мы живем, чувствуем как мы дышим, вообщем долго ли по стареть,,,, а вот оставаться на той молодой " волне" стоит заново учиться у маленьких детей... Не упускайте это , двигайтесь в этом направлении.....

Юрий Морозов

ВРЕМЯ НЕ ВЕРНЕШЬ НАЗАД ,ПРОДОЛЖАЕМ ЖИЗНЬ ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В КАЙФ МАЙ ЛАЙФ☺️ 💃 🕺 💐 🌷 🌹 ☀️ 🌈 🍷 🥃 🍾 🎷 🎸 🎲 🎨 🏕️ 🏡 🌅 🎉

Серов

Юлька! Вам всего лишь 30 лет - это только ЮНОСТИ РАСЦВЕТ! Вся жизнь у Вас ещё впереди! Столько кайфа Вас ждёт ..., столько песен... Надейся и жди! 👍 🌹 💑

Юлька:)

Спасибо

Серов

Пожалуйста!

Сергей Волков

Так найди мужика, отдайся ему и попроси спеть эту песню! Он, если хорошо сыграешь на своем пианино не только Бон Джови споет, но и Фреди Меркури!

Роман

И в чем проблема? Для этогого и существует дискотека 80х, 90х, 00х, что больше по вкусу, тем более Вам всегото 18 лет и всего несколько месяцев

Валерий Солонович

Легко!!! Клуб Гагарин. И любимые композиции снова на слуху ,а представьте что Вы в те годы,рядом человек с которым в огонь и воду!👍

Константин Румянцев

Как говорит,одна женщина,а где мои 17 лет,а ей отвечают,только на фотографии.🤷‍♀️да вернуть их,но у вы.🤦‍♀️

Алиби Жаксыберген

Вернуть уже не получится, но думаю, пережить повторно тот беспечный кайф возможно. Главное душой не стареть)))

Be
Best

Точно!

Андрей Чугайнов

Всё портит частица бы. Если бы у бабушки был х..,она бы была дедушкой. Ничего не вернёшь назад,особенно время.

Да
Данил

О дааа)) я аж окунулся в воспоминания...) а еще была популярная группа айс оф бейс) все с ума просто сходи л и))

Николай Починчик

Не сожалей о том, что вернуть нельзя. С вербным воскресением. Живи так чтоб музыка играло в душе всегда.

Юлька:)

С вербным воскресеньем

Николай Конушкин

Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото. А мне летать, а мне летать , мне летать охота!!

Сергей Лукашенко

-согласен с вами,-но так уж устроен мироздание-время цветам цвести и время увивания!

Анатолий Грачёв

Согласен с предыдущим ответом. Битлз не стареет. Слушая их, не чувствуешь возраста.

Leonid Pashinin

И станцевать странные танцы в ночь под дождём в переходах подземных станций...😁

Владимир Андреев

Рад-бы повторрить? Но вернуть не надо! СТАРОСТЬ за ВСЮ ЖИЭНЬ! Для мення НАГРАДА!

Игорь Акимов

Хотелось бы!!! Но время нельзя вернуть, повторить или купить за любые деньги

Виктор Ш

Бесплодные мечтания признак инфантильности! Так что жаловаться нечего!

Be
Best

Кто то жалуется?

Виктор Ш

Так Вы не жалуетесь? И правильно! У каждого возраста свои прелести (как и недостатки)!