ვასო წილოსანი

Две самые велыкие глупости, перед которыми меркнет всё остальное🖼 это мужские принципы и женская гордость...?)

Ответы
Бя
Бяка

а что так можно было

Татьяна Морозова

стенка на стенку...))

Людмила Евсеева

Вот уж правда!

Ма
Маргарита

И - наоборот))

Ма
Маргарита

Оно уже там давно:)))))😂

Sonam Wong

блаженствует в эгоистичной вони 😁

ვასო წილოსანი

ОБЯВЛЕНИЕ Суки из популации путиноидов - даром даю возмите прошу вас😂🤣

Sonam Wong

ну вот опять из клизмы потекло и с гор

ვასო წილოსანი

Согласен... твон дермо сын где воюет?))) Ты такая патриотка что твой чадо долен быт в доброволцах😅😂

So Fuck That…

Это стержни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем?

ვასო წილოსანი

Что зачем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

тащить, мужчину куда не хочет?

ვასო წილოსანი

Застав и передумает))))

ვასო წილოსანი

Если есть желание

Татьяна Ковалева (Павлова)

если желание есть мужчина сам пойдет, а если нет то его тащат или уговаривают....на мой взгляд никого невозможно заставить что либо делать так к примеры моей подруге ее муж сделал предложение после фразы если через год отношений не будет предложения и семьи и расстаемся он испугался и сделал... зачем если сразу не понял... я с бывшим встречалась 4 года закончила институт и мы поженились без каких либо условий

ვასო წილოსანი

Каэдий имеет к себе индивидуални подход, не надо шаблони🖼

Дедушка Старенький

😁