Гудвин

Пионерка,всем ребятам - примерка?)))

Ответы
Максим Jw

Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Гудвин

Как успехи у тех,"кому он открыл"? ) Небольшая справка...Я год и три месяца паломничал по православным монастырям и ничего у людей кроме гипертрофии сознания не увидел...

Максим Jw

Вы наверняка знаете про ложные грибы. Они такие же с виду, как и съедобные, только ядовитые. Точно также и с христианами 🙂

Гудвин

Я понял одну простую вещь...Чем меньше Бога у человека внутри,тем больше его снаружи,на устах.

Максим Jw

И тут вы ошиблись 🙂 не читали Библию или так называемый Новый Завет в переводе свидетелей Иеговы 2021-го года?

Гудвин

)

Татьяна Морозова

про такое мой папа говорил : * отца святого нарисовал хорошо, а матерь божию сгомнял*...))

Гудвин

)

Ю;
Юлия ;-))

Смотря для каких ребят🤣🤣

Ва
Валентина

Интересно и сколько ребят её примерит??? 😂😂😂

Гудвин

🙂

Людмила Фризен

КА- ЯВНО ЛИШНЕЕ...😁

Гудвин

)

Александр Боярский

🖼

Зм
Змей

🖼