Ирина Литвинова

комок нервов .... Это КАК ПОНЯТЬ ?

Ответы
Владимир Волоха

Комок нервов это то на что постоянно приходится обращать внимание из за чего приходится переживать и в большей мере это относится к тем кого мы сильно любим и лилеем дети животные родители жены иужья и т.д....

Том

Человек такой. Не лучший вариант. Не его вина, просто не умеет расслабиться. На самом деле это неплохо, они обычно очень добрые люди, но нужно приспосабливаться

Ирина Литвинова

я учту

Валерий

если в шутку то это большой животик у мужчины а если в серьез это когда человек так напряжен и готов к действию что кажется поднеси спичку и произойдет взрыв

Владимир Шевелев

это когда с Вас содрали кожу,поставили под вентилятор и потихоньку сыпят песок.попробуйте весьма полезно....успокаивает

Ирина Литвинова

не хочу так

Наталья Ладыгина

Еще говорят:"нервы не пределе". Ну а здесь, видимо, высшая степень напряжения нервной системы. Иностранец не поймет.

Bayar Rygdynov

У меня лично комок нервов это мой живот, никак убрать не получается настоящий комок нервов

Bayar Rygdynov

Смотрю на живот и смеюсь аж плакать охота

Ирина Литвинова

а ты его погладь. назови его как то по доброму. например - мой милый пончик. и думай о нём с юмором. изменится отношение к пузику - изменится отношение и к себе.

Bayar Rygdynov

Не могу пузиком называть это комок нервов

Ирина Литвинова

а ты называй. почаще. и обязательно улыбайся.

Bayar Rygdynov

Спасибо утешили

Ayrat Kadyrov

да никак если копишь хреново выплескивай Ирина на соседа да на кого хочешь но не на мужа

Ayrat Kadyrov

смотрит по разному

Ирина Литвинова

да. но если ей доверять - то она нам помогает....

Ayrat Kadyrov

Ириш ты свободна сейчас ?и спрошу ты страстная или нет в сексе прости

Ирина Литвинова

какая разница. ведь реала нет и не будет.

Ayrat Kadyrov

ты не ответила

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну, я представляю это так, когда лист бумаги комкают, вот так и нервами происходит!

Ольга Чекун

это понимать не нужно, просто сопротивление организма не неприятную ситуацию

Сергей Остёрский

Сильное душевное напряжение. которое может скоро разрядиться на кого-нибудь.

Ирина Литвинова

я знаю рецепт,который мною испытан на сыне. он когда комок нервов- я ему говорю - сынок,я люблю тебя. и он уже спокойнее становится.

Сергей Остёрский

Да, можно и так. И другие подходы есть. Если я вижу, что человек меня не слышит и не воспринимает, не донимаю его, жду лучшего момента.

Ирина Литвинова

я ещё знаю один секрет. чем тише и спокойнее я говорю - тем лучше и внимательнее меня слышат мои домашние.

Сергей Остёрский

Иногда трудно говорить тихо, если сердит.

Ирина Литвинова

достаточно начать.... потом получается само собой.

Ми
Мила

Нервы в таком напряжении,что объединились ,чтобы выстоять против проблем .....

Ирина Литвинова

и могут превратиться в буйный вулкан

Ми
Мила

Конечно! Предел всему есть.И развязка не предсказуема....

Игорь Калинин

человек нервный вспыльчевый неуравновешаный и вообще таким пора в психушку

Балбес

Вспомните Мужчинку с животиком, его пупок.... ЭТО и есть комок нервов.... ☺️

Вв

Когда у женщины наступает климакс, она превращается в комок нервов. 😱

Ирина Литвинова

тогда почему и у мужчин такое бывает?

Вв

А у нас тоже есть свой климентий. 😄

Владимир Соколов

От такого нужно избавляться. Возможна аретмия, гипертония и инсульт.

Бесик

В общем, экспериментируйте и определяйтесь с оптимальным вариантом

Виктор Лекомцев

Посмотреть на любителя пива в профиль,и вопрос отпадёт сам собой.

Ирина Литвинова

понятно

Алексей Барышев

Не признание .....не заметность,не подтверждение своего бытия

Ирина Литвинова

Мариуполь. Украина. На линии разграничения живу. Через 2 девятиэтажки от меня уже линия фронта. я с 9 этажа вижу откуда стреляет артиллерия.

Алексей Барышев

В гости приезжайте ! У нас мирно ,и самые миролюбивые люди ,на свете и гостеприимные !!!

Ирина Литвинова

когда то давно я была в ваших краях. отдыхала на турбазу недалеко от Минска в Ждановичах. люди у вас все хорошие. и даже милиция добрая.

Алексей Барышев

тем более приезжайте

Ирина Литвинова

далеко.очень далеко. раньше за 25 рублей путёвку купила. заплатила несколько рублей за поезд и без пересадок уже в Минске. Сейчас эта поездка будет невероятно дорогая. Да и поезд с Мариуполя - отменили

Русофоб Московский

когда он или ты заедет в глаз друг другу-сразу поймешь....

Ирина Литвинова

вопрос сразу снимается...

Silaev Nikolai

Видать была лешина таких удовольствий. Когда всё в кучу.