Ол
Ольга

Женщины сначала ищут мужчину, что бы быть за ним, как за каменной стеной, а потом начинают долбить стену перфоратором...

Ответы
Николай Дубинин

...жизнь исполняет желания буквально ...поди достучись до стены каменной. Еще что бы высокая была ...ага ...ешчо, чо надо....

Ал
Александр

Да и причем ежедневно. Но, после того , когда чувства остывают и верх в ней берет стерва, которая есть в каждой женщине.

N.
Nezhka ...

не пилю и не долблю... в быту вообще со мной легко... единственное, требовательна к отношению ко мне...

Qqqq Qqqqq

это когда проговоренные мечты не сбываются, вот и начинается самое интересное

Elena Averyanova

От мужчины много зависит. Есть с такими с которыми перфоратор не нужен )

Де
Денис

Женщины вообще любят испытывать мужика на стрессоустойчивость

Том

Это раньше, сейчас они пользуются бормашиной и пластикатом

Александр Бабаев

а на проще искать сразу сердце чем перфоратор !?

Василий Стеклов

Почему то меня "перфоратором не долбили"😄

Пётр Ермаков

А с какой целью? Пробить лаз к другому.....

Al
Ali

... или расстреливать ... из царь -пушки

Ал
Алексей

С нами мужчинами только так и надо

Ол
Ольга

☺️

Георгий Крымский

А ты ему купи зубную бор машинку ..

Жомарт

Ну значит мужчине это нравится....

Ол
Ольга

🙂

Марат

Это был ее выбор изначально😀

Загадка

Хобби ни куда не делось😂😂😂

Ал
Александр

И рушат же черти такие глыбы!

Ол
Ольга

🤔

Ал
Александр

Вот зачем природа не придумала мужчин, чтобы они могли обходится без женщин?

Валерий Киселев

Да, к сожалению, это бывает.

Наблюдающий Из Нло

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Проверка на прочность )

Ол
Ольга

🌷🌷🌷