Светлана

Жизненный опыт — это когда наступаешь на грабли и опа!!! А ты уже в каске!

Ответы
Борис Кучеренко

жизненный опыт не в каске, а в том, что эти грабли ты передал по эстафете набирающемуся этого опыта , а сам переходишь на следующие грабли по жизни которых бесконечное множество на этом пути и каска с тех граблей не защитит вас от новых

Рашит Валиев

У вас кроме граблей больше видно не каких инструментов нет. На дворе весна предстоят праздники, Россияне в это время наводят порядок, Где ваши метелки, лопаты, носилки и прочий рабочий инвентарь?

Светлана

а у нас зима

Рашит Валиев

Вот те на! Везде весна, а у них видите ли зима! С чего бы это?

Светлана

да,пока -3

Светлана Шестакова

одно плохо-уши натирает от постоянного ношения! ...а еще зимой в каске холодно...а летом жарко! хи-хи...

Рамиль Каскинов

Светлана, жизненный опыт, это когда ты везде ходишь без каски и не наступаешь ни на какие грабли..

Сергей Павлович

Жизненный опыт — это когда наступаешь на грабли и опа!!! А ручка у грабель уже кем-то сломана!

Светлана

тоже хорошо

Геннадий Фиськов

Это не наш опыт. Наш это повторять пройденное из раза в раз, постоянно совершенствуясь

Андрей Губарев

Жизненый опыт, это когда черенок ломается от твоего накопившегося опыта. 🙂

Сергей Абдулин

Это:когда ты не наступаешь на теже грабли.Башка срабатывает-ставит заслон.

Владимир Игонин

ох сколько же надо раз наступать на грабли чтоб .наконеч одеть каску

Светлана

больше трех

Владимир Игонин

а мне кжется намного больше

Александр Падерин

Грабли ведь тоже набираются опыта.....бронебойного😜

Слава Федоров

а индейцы моего племени дважды на одни и те же грабли не наступают

Светлана

ну, индейцы вне конкуренции

Вик Тор

Не а, каски все равно нет.Есть память о том, что существуют грабли!

Светлана

память ,иногда, подводит

Вик Тор

И опять, ГРАБЛИ!!!??

Светлана

бывает

Вик Тор

Такова жизнь!!!

Ирина Матвиенко

повторение- мать учения!! ))

Вик Тор

А куда денешься с "подводной лодки" жизни. Мы все под уроками граблей.

Воля

В каске это не жизненный опыт. Опыт когда не наступаешь на грабли

Vagif Gasanow

скорее всего,после ,опа!а черенок уже железный а не деревянный!

Viktor Holodov

Ну не сразу конечно.Приобретать опыт это мучительный процесс.

Viktor Holodov

Ну не сразу конечно.Приобретать опыт это мучительный процесс

Борис Воробьев

И он же подсказывает, как их обойти без напяливания каски!

Валерий Чайковский

Без грабель - это точно. И чужие обхожу. Пенсионер!🙂

Бродяга 750Rus

агга, мне сегодня каску выдали и оранжевую безрукавку !!))

Светлана

круто

Бродяга 750Rus

кстати, каска тож оранжевая, просил белую, сказали не по ранжиру пока.)))

Виктор

а зачем второй раз наступать,можно получить сотрясение

Светлана

не всегда получается мимо пойти

Виктор

получается знаешь и одеваешь каску,а убрать грабли?

Светлана

а грабли как то возникают без предупреждения

Виктор

гипотетически-да