тт
татаева татаева

сатаны больше чем бога....поэтому нам надо бороться за бога....

Ответы
Олег Коротаев

Во-во. вот только у повреждённых или как ещё назвать больных инферной? абсолютно закрыта возможность и способность эдентификации белого и чёрного. будто где-то артерию специальную в феврале перевязали! и как-то не верится в их выздоровление или пробуждение.

Светлана Асадова

Черт боится ладана. Чистоты. В душах, теле,в жизни. Не надо бороться! Надо рожать детей, хорошо их воспитывать и жить праведно. Не церковный фанатизм. Вы меня понимаете.

Tp
Tpp_Yug

Сатана - это падший ангел...Его не может быть больше БОГА! Чтобы узнать плохое, надо узнать доброе...Сатана нужен, чтобы мы узнали плохое, недоброе...просто зло.

Сергей Непеин

Ого!! А зачем обязательно боротся?....А что мы знаем о Нём? Пару гадостей и всё? Сложно всё...Но интересно! Ай молодца! Глубоко капнула!!! А сама то как думаешь?

Сергей Непеин

Как?

тт
татаева татаева

от всего...

Сергей Непеин

и от тебя?

тт
татаева татаева

от дьявола...

Сергей Непеин

Есть рецепты?

Роза Фахретдинова

Больше БОГА и сильнее БОГА ничто не может быть. Всё, что ни делается-всё по воле БОГА. БОГ дал человеку свободу выбора за кем идти и кому поклоняться

Сергей Матвеев

Твари не может быть больше чем Творца. По-определению. Бог не нуждается в защите. Бог самодостаточен, он не испытывает ни какой нужды.

Ксюша Каденюк

За Бога не надо бороться,надо быть с Богом.Сатана не может быть больше Бога,т.к.он всего лишь творение непокорное,которое погибнет!

тт
татаева татаева

не погибла...на украине....

тт
татаева татаева

сатаны там много....чем бога...

Ксюша Каденюк

Это точно!!!Всё лезет с России и Чечни...

тт
татаева татаева

берегите себя...

Ксюша Каденюк

Спасибо!Нас Бог бережет.

Игорь Владимирович

на самом деле всего 50 на 50, иначе была бы- или утопия, или ад кромешный.....а за добро, да, надо бороться ибо оно более беззащитно

На
Надежда

не сатаны,а слуг сатаны,а они боятся прощения,и если их прощать и отпускать на суд Господа,они теряют силы зла и гибнут

Ma
Marika

Кто вам об этом сказал? Или из личного опыта сделали вывод? Тогда вам крупно не везет. Может дело в вас самом?

тт
татаева татаева

нет...война...

Ma
Marika

Даже на войне больше светлых людей и значительно меньше темных. Это мое мнение. Окружайте себя светлыми людьми, а главное сами таковым будьте.

тт
татаева татаева

божественно..

Вячеслав Силин

безусловно так..и здесь больше не Сатана виноват, а Иллюминаты. Серые и евреи-тайное Правительство

Лариса Ковалева

за Бога бороться не надо. В него надо верить, а вот с сатанинскими желаниями можно и побороться

Асемгуль Тургыналиева

сатана один много его прислужников ,а у Бога свои ангелы и они сильнее всех бесов на свете

Асемгуль Тургыналиева

ни один шаг наш не сделан без веления Всевышнего,сатана просто сбивает с пути истинного

тт
татаева татаева

успехов....

Инесса Шан

пока добро - побеждает зло! но помогать бороться - мы должны своими делами и поступками

Сара Фомичева

Я думаю, почему мне так тяжело живётся на этом свете? Оказывается, сатана виноват.

Люция Сафиуллина

делать необходимо только добрые дела не интриговать не завидоватьчужим успехам.

Анатолий Чеботарев

Боритесь, где угодно и как угодно только делайте это не на светских площадках.

Лариса Пукасова

право, какая религиозная девушка....Видно недавно прикоснулась к религии...... 😄

тт
татаева татаева

давно...

Лоло

нет не больше, сатана - это один из ангелов Бога, чтобы был противовес и выбор между добром и злом, больше читай литературу и все поймешь

Ирина Яровенко

согласна но уже очень скоро сатана падет и ад примет его в свои объятия

Борис Бабкин

Надо искоренять сатанинское в себе. Тогда Бог воцарится и в тебе тоже.