Киса Рус

Что бы вы предпочли? Иметь способность перематывать жизнь назад или ставить ее на паузу? Течение времени при этом не останавливается.

Ответы
Геннадий Коновалов

Марья Иванна, а можно обе способности сразу, я хочу устроить себе день сурка?

Киса Рус

Как скажете!

Николай Серегин

Я поворачиваю время вспять! С каждым днем я становлюсь моложе!)))))

Киса Рус

Вот это даааа....!

Николай Серегин

Угу,повторяйте все время эту мантру и для вас время пойдет вспять! Ну и к ней вдобавок-я абсолютно здоров,защита моего организма непоколебима!

Киса Рус

Очень мудро! Я обязательно воспользуюсь и буду советовать другим! Спасибо!

Николай Серегин

На самом деле там еще есть немного текста))) По крайней мере произношение этой мантры несколько раз снижает давление на десяток,другой единиц! Это проверено на многих. Но это всего лишь следствие,на самом деле произнесенные несколько раз в день мантры постепенно влияют на здоровье в положительном направлении))) Тоже проверено. А звучат они так:
"Я запускаю доныне не реализованные резервы мозга.
Включаю полное оздоровление и обновление моего организма.
Я поворачиваю время вспять, с каждым днем я становлюсь моложе. Вселенское Здоровье и Вечная молодость! Я абсолютно здоров,защита моего организма непоколебима! И жизнь давший, не оставит нас милостию своею"....Выучить такое довольно легко.

Киса Рус

Спасибо большое!

Николай Серегин

Пожалуйста! говорите на здоровье!)))))

Злобный Эльф

Неее ток вперёд, всерно ни к чему хорошему не приведет это

Злобный Эльф

Но бывают и противности

Киса Рус

А что делать...

Злобный Эльф

Ничего

Ти
Тимуровец

Время стоит на месте, его придумали для отсчёта событий.

Киса Рус

Вот так, да?

Mарго Беккер

Нифуяя не понялаа, пардоон🤦‍♀️🤷‍♂️ Ола дорогая!

Киса Рус

Пропустим....

Верховный Инквизитор

нет...есть вероятность еще больше накосячить)))

Киса Рус

Без надобности)))

Верховный Инквизитор

живут по ходу жизни_)

Киса Рус

Да, мы все в ассортименте...

Верховный Инквизитор

на любой ыкус и цвет)

Киса Рус

Жаль, что нельзя все разложить по цветам и по вкусам. Ну пусть, хотя бы с маленькими примесями, если по-другому нельзя... А то сборная солянка... Не очень вкусно..

Людмила Канивец

Никаких пауз и отматываний! Только вперед!

Киса Рус

Молодец! Что было, то было!

Он

Пауза лучьше.Выходные бы растягивал.

Киса Рус

Хорошо. Спасибо.

Он

Да не за что.А вы сами что бы выбрали из вами предложенного?

Киса Рус

Пожалуй ничего... Была не была- и только вперед!

Он

Хм,так мы люди и так это выбираем.А если бы была возможность.Что совсем ничем бы не воспользовались?

Киса Рус

Скорее нет, чем да...

Бабайкин Юрий

Перематывать в зад и в перед

Киса Рус

Интересно...

А какой в этом всём смысл ?

Киса Рус

Перемотать назад. Пережить счастливые или продуктивные моменты снова и снова... Или поставить на паузу и отдохнуть от жизни пяток лет, а потом продолжить... Нет?

Нет конечно, живём один раз, ставим себе цель идём, достигаем, добиваемся результата, радуемся, ставим следующую цель и опять вперёд , хотя есть иногда моменты апатии, тогда плывём по течению как г и релаксируем , ожидая вдохновения,для меня жизнь это движение , и для чего назад, или стоять на месте ? как то так

Киса Рус

Я поняла. Спасибо.

пожалуйста

Телефонист Вася.а

" Дорожки" переключать.

Киса Рус

Опочки!

Господин Дроссельмейер

А что останавливается?

Иг
Игорь

К чему все эти потуги?

Киса Рус

Ну, например, пережить снова счастливые моменты или не торопить их, остановиться и наслаждаться вновь и вновь...

Иг
Игорь

Как день сурка? 🙂

Киса Рус

Я не смотрела этот фильм...

Vasilii Dodita

Pusti budet tak ka esti..

Киса Рус

Отлично! Потому что: что было, то было!

Vasilii Dodita

👍

Helen Brown

Идти вперёд!

Киса Рус

И правильно!

Helen Brown

😊😊😊

Va
Vadim

Так не играю

Киса Рус

Не настаиваю...

Ел
Елена

Взять паузу

Киса Рус

Отдохнуть от жизни?

Ел
Елена

От жизни не отдыхаю,пока живу...пауза-остановиться,оглянуться-что идёт не так

Киса Рус

Думаете все зависит от вас?

Ел
Елена

Не думаю.

Киса Рус

Вот...

ვასო წილოსანი

На паузу

Киса Рус

Хорошо. Пусть будет то, что предназначено судьбой...☺️

ვასო წილოსანი

Главное встретить достойно чтобы не было! 🖼

Киса Рус

Спасибо большое! Давайте так и сделаем! Ни на паузу ставить ни перемотку жизни делать не будем. 😇

Киса Рус

Шикарно! Спасибо!

Dima Slizoy

на паузу

Киса Рус

Отдохнуть от жизни лет, например, пяток, а потом продолжить?

Евпатий

Ничего.

Киса Рус

Вперед и только вперед? Пережить снова хорошие и счастливые моменты жизни не хотите?

Евпатий

Они ещё впереди будут....🙂

Киса Рус

Правильно!