Любовь

... Я ещё разобьюсь о твою неизбежность, голубая метель запорошит мой дом. Я прошу, снегопад, не заснежь мою нежность, не касайся любви леденящим крылом...

Ответы
An
And

Ты ещё разойдёшься, растаешь, растает, обнажив зеркала, зазеркалья печать. Как мне жить без тебя Если сердце сгорает, если хочется жить и любить и кричать..

Любовь

🤔 неа... "замершее сердце не может стучать, и к ритму оно не вернётся. Ты можешь его начать согревать, но будет бессильно и Солнце..."

Юлия Тарасова (Раковская)

Столько лет слушаю эту песню в исполнении Брегвадзе И всегда восхищаюсь этим исполнением Вот только прослушала опять Спасибо Любовь!🌹🌸🌹

Любовь

и Вам Юлия спасибо..... песня по моей жизни прошлась...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да пожалуй она в какой то мере затрагивает всю женскую половину... Но не будем так сильно огорчаться...Жизнь ведь прекрасна!🌞

Евгений Бриг-Снежин

А отчего мне пар выпускать, коль доволен я всем.
- Так не бывает!
- Хотите верьте, хотите нет, только незачем мне на жену наговаривать.

Василий Непомнящий

А то фуфайка сильно тянет, устал зимой её носить, ещё хламья в карманах много, ах как же я хотел любить...

Любовь

не не.... нужно поменять всё, кроме себя

Василий Непомнящий

Кому-то бы не мешает себя поменять иногда. Не про Вас если что

Любовь

🤔 а чё... не про меня то? я ж не идеальная...🥺

Василий Непомнящий

Это вам виднее, а я конкретно не могу ничего сказать по этому поводу)

Любовь

🙂 спасибо большое

Не Он

мумии моих раздавленных страстей дышат на меня непереборимым ядом .....)

Любовь

🤔 ... Вы сладкий яд? Вы горький мёд? Вы Божество? Вы сущий Дьявол?

Романтик Z

Люя любимая песня.. как много добрых вопоминаний связано с ней.

Любовь

😢 и моя

Александр Рюрикович

...если женщина просит, бабье лето её торопить не спеши... Так?😉

Любовь

🥺 ну ... а я про что?

Alex Sher

Зимой, в мороз, особо вспоминаю я запах нежных полевых цветов.

Alex Sher

Ты пыталась шутить. Но не весел смех - словно выхвачен нож за углом, прорезает луну в куражах будто стейк... острый зуб на бедре твоём. Раскрывает холод, змеиную пасть. Ты свободна? И что есть злость? В остывающей ночи оставляет страсть,
Что болит, чтоб тебе не спалось…

Любовь

🥺 .... замершее сердце не может стучать, и к ритму оно не вернётся. Ты можешь его начать согревать, но будет бессильно и Солнце....

Alex Sher

Я тебе напишу в снегопад,
Согревая в ладонях снежинку.
Была встреча у нас невпопад,
Айсберг в в сердце вырос из льдинки.

Любовь

... а я объяснить не могу, я чего-то не знаю, в глазах тёмно карих, где должен таиться огонь, живёт неизбывная горечь – распутица злая,..... холодным ознобом пронизана даже ладонь.

Alex Sher

Да, очень опасен для сердца снегурочки, мой огонь

Al
Ali

хорошо, мимо тебя пролечу и крылом любви , тебя озолочу

Юрий Юрий

Надо использовать жизнь, она нам дана на время.

Любовь

ну ну.... я не ведомая! можете хоть застрелиться

Юрий Юрий

Я ещё поживу, а пистолет в сейфе.

Любовь

🙂 ну тогда крепитесь! Будем дружить.

Юрий Юрий

Сомневаюсь, мы совершенно разные люди.

Любовь

ну вооот.... снова агностик!? а должны ли мы быть одинаковыми?

Net Grig

любовь всегда горяча, не скидывай её с плеча

Любовь

🤔 вооооо как...

Net Grig

каких ещё открытий чудных припрёт тебе дедуль мороз

Бо
Бока

Коснуся я рукой холодной Любкина бедра 🥶

Любовь

😮 О!? уже остыл что ль?

Любовь

Я не буду, я не буду целовать холодных рук...

Любовь

😝

Бо
Бока

Ух, зараза! Зажал бы я тебя.

Любовь

ох, отрава ты отрава! сладка ягодка моя... по какому же ты праву клонишь в сторону меня...?

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там ! Катаклизьмы одолевают ! 🍷🤔

Лариса Вараксина

Нам Брегвадзе и Экимян Поэта не помню

Nikola Mahkov

-слова песни!-снегопад-снегопад!--👍

Любовь

🤔 споём что ль?

Nikola Mahkov

-завтра!--👌

Борис Алиев

Ах, бесподобная Нани Брегвадзе!

Любовь

стихи А.Рустайкиса

Борис Алиев

Прекрасные стихи и бесподобный романс.

Владимир Забродин

а из чего она- голубая метель?

Любовь

🤔 а ну... на закате

Владимир Забродин

ни разу не видел как и голубую луну Б. Моисеева

Любовь

дык не романтик Вы Владимир... уфф

Семен Отмахов

вот ничего себе,птаха запела

Любовь

🙂 а давайте вместе

Од
Одарённый

Красивая девушка😂🌹🌹🌹

Света Дмитренко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ.....🤝