Татьяна Ващенко

Сижу у моря. Идёт дождь. СтОит ли у моря ждать хорошей погоды....

Ответы
Михаил Андриянов

Купаюсь в озере, загораю на пляже, погода прекрасная, зачем мне ехать к Морю, что бы там ждать хорошей погоды?

Татьяна Ващенко

Да озера нет рядом...

Михаил Андриянов

Ну жди у моря погоды!

Татьяна Ващенко

Не, не стала ждать...ушла...

Николай Рыжаков

Да, стоит. Так как у моря все процессы идут быстрее. А по жизни необходимо брать ситуацию под свой контроль...

Татьяна Ващенко

Если б отпуск был бы безграничен...

Николай Рыжаков

Нельзя чтоб каждый день был праздник... Тогда Вы не познаете радость другого отпуска...

Анатолий Попанда

Танюша конечно стоит в приморье погода почти каждый час меняется в общем надейся и жди и он придёт💋 🙏

Анатолий Попанда

заву не едут

Татьяна Ващенко

Может зовёшь не тех... Или самому нагрянуть в гости...

Анатолий Попанда

да вроде тех а самому не удобно как то

Татьяна Ващенко

Эх, Анатолий...

Анатолий Попанда

что случилось где мои 17 лет так

Александр Иванович

Стоит. Но надо сидетьб или с поллитрой, или с мужуком. А лучше и с поллитрой и с мужуком, так гармоничнее!

Татьяна Ващенко

Одно не прельщает, а другого нет....но, за совет спасибо!

Александр Иванович

Тада надо начать так и всё будет!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила (Мила)

Наслаждайтесь увиденным, зимой будете вспоминать с удовольствием. Разве это плохо?

Татьяна Ващенко

Тоже вариант...

Аладдин Т

Дыхание моря и прибрежная волна,это ли ни счастье,не смотря на летний дождь.............

Татьяна Ващенко

Какой же он нудный дождь, который неделю моросит, не переставая...

Аладдин Т

Видно не сезон,и у меня что то подобное было........

Андрей Смолин

...иногда проще дождаться не у моря хорошей погоды, а у работы очередного отпуска...

Татьяна Ващенко

Точно!!! Благодарю...

Иг
Игорь

Хе... Так подчеркнули ударение... Так и вертится ответ - Если стоИт, то стОит.😆

Татьяна Ващенко

Спасибо за юмор...

Иг
Игорь

Извините за скабрёзность. Первое, что пришло в голову в связи с ударением...

Татьяна Ващенко

Да все норм... Люблю юморных!!!

S V

А стоит только сходить домой и переодеться,так сразу погода с морем изменятся!)

Татьяна Ващенко

Точно!!!

Юрик Леванчук

Насчет погоды, не знаю. А вот меня подождать - стоит! Я спрошу у Вас, который час?

Татьяна Ващенко

Вы не поверите, но у меня утро наступило...

Юрик Леванчук

Вот вот.... У меня - тоже! А Вы не подскажете, который теперь час?.. У моря. 🙂

Татьяна Ващенко

У моря 8:32

Юрик Леванчук

Спасибо. А как, пройти в библиотеку?..

Татьяна Ващенко

Лучше нофелет поищите, поскольку нет библиотеки здесь...

Юрик Леванчук

Хорошос... 🤔

Валерий

в дождь очень здорово купаться. так что не тратьте зря время. вперед в воду

Валерий

у меня был инфаркт. пол сердца не работает. стараюсь его щадить. поэтому и жить на родину в Крым ни еду. а живу в центральной России на смоленщине. а в Крым только в гости

Татьяна Ващенко

Да, жаль... Берегите сердечко...

Валерий

стараюсь. еще пожить хочется

Татьяна Ващенко

Долгих вам лет жизни...

Валерий

спасибо и вам всего наилучшего☺️ 🌹

Евгений Макаренко

у природы нет плохой погоды, А все остальное можно уладить с помощью зонта

Фариз Мухаметдинов

Лучше поспать пока дождь идет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ващенко

Тосно!!!

Владимир Лисицкий

В нутри моря дождя нет так что можно нырнуть и по фигу что там сверху

Владимир Лисицкий

На всем побережье нет канашки все в море нет мусорных заводов все в море.мы как то попали приходим приходим купаться а мусора до горизонта влюбую сторону

Татьяна Ващенко

К сожалению...

Владимир Лисицкий

Так что о нашем море переживать...не надо,живые вернулись вот радость

Татьяна Ващенко

Это действительно радость... На восточном побережье пчище, но вода значительно холоднее...

Владимир Лисицкий

Что поделать

Владимир Лисицкий

Татьяна Ващенко

Выныривать придётся...

Братец Лесной

стоит! море мудро по сути-море вернёт и добавит...тут уж не прозевай...

Aleksei Kovalenko

конечно ! всё меняется-смотрите рекламу пива -дождался 😁 🤡

Legião Dos Sábios

Не стоит в слове "стоит" выделять букву О. Не дебилам же пишите.

Ви
Виталий

Блин..неужели осень наступила? У нас тоже идет дождь с утра..

Татьяна Ващенко

Видимо, да...

Ви
Виталий

А где же лето? пару недель жарило..и все..

Татьяна Ващенко

Лето заблудилось и к нам не пришло...

Ви
Виталий

Наверное так..очень жаль,. Лучше бы зима заблудилась)))😁

Татьяна Ващенко

А может и зима заблудится...или...опоздает...

Ви
Виталий

Дай бог..

Ма
Марта

После дождя всегда наступает хорошая погода. Иногда стоит.

Владимир Кузьминых

Не зря говорят - Ждём с моря...погоды....видимо - проверено..

Татьяна Ващенко

Не дождалась...

Владимир Кузьминых

Бывает...)))