Ал
Алеся

Не нужно воспринимать хорошее отношение к вам, как должное, и уж тем более, как флирт, это не ваша заслуга, это у него воспитание такое, но всему же есть предел?

Ответы
Ин
Инга.

Может быть предел этот и есть ваше хорошее воспитание, которое принимается за флирт? Так и останавливаются две армии у черты...То ли начать боевые действия, то ли ограничиться мирным соглашением)))

Эл
Эльвира

Иногда хорошее отношение - это не дань воспитанию, а ожидание от вас какой-либо выгоды.

Ал
Алеся

Тоже верно

Эл
Эльвира

и так часто.... Юлой вьются.... Думаешь - добр, а у него (у неё) другое на уме.

Ал
Алеся

А когда получают, в лучшем случае исчезают

Эл
Эльвира

Исчезают и если не получают. А если получают, то могут надеяться получить ещё и будут виться до последнего, пока не вытянут всё, что возможно. А если вы захотите с них что-то поиметь, или перекрыть "кислород", то будут злиться.

На
Наталья

как я с этим согласна, прям за тезис при входе на страницу

Язва Сибирская

Хорошее отношение ко мне это результат моей улыбки !!!!

Вл
Владимир.

КАК ХОЧУ ТАК И ВОСПРИНИМАЮ.

Nikola Mahkov

-жто верно!--

Елена

Конечно

Бабайкин Юрий

Точно