Ульяна Шунаева

скромность украшает ?

Ответы
Юля Воронова

Она украшает и должна украшать,но что с нами сейчас,особенно с молодёжью происходит-скромность воспринимают,как ненормальность.. Сейчас время нахальных,хамоватых...А жаль...

Админы Козлы

Такое время.. повыгоднее себя продать...

Людмила Козина ( Агеева )

Особенно,девушку!а то в маршрутке бежит расталкивая,на одно свободное место и злорадно улыбается,что успела!🤔🤔😅

St
Strekoza

))

Серёга Шишкин

Одна лишь скромность может просто слить с безликой толпой, и украшать будет уже некого. Одной скромности мало.

Андрей Вакула

конечно! вот взять к примеру меня,☺️ я очень скромный и видимо очень красивый)))

**Юля**

Когда-то так и считалось..., но в наше время поменялись приоритеты... ))

Тина Тим

Я считаю.Украшает. Если не путать зажатость.копмлексы с скромностью

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Скромна в гостях, правдивая дома,маленькая лгунья на работе!!!Верно?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У меня нет секретов,пишу как есть!)

St
Strekoza

ваше право

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мы перешли на Вы?

St
Strekoza

мы вроде особо не фамильярничали и до этого

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что переписку перечитывала?)

Александр Суриков

Ваша скромность (толерантность) вас довела до рабского состояния.

Ульяна Шунаева

с чего вы взяли? вы меня не знаета

Александр Суриков

Я не имею в виду вас лично, (оборот речи)

Виктор Сова

Не всегда.Часто скромность принимают за трусость,зацикленность...

Наталья Суманосова

скромность-достоинство тех, у кого нет других достоинств))

Админы Козлы

Нет..

Наталья Суманосова

вот ты не уважаешь. а споришь и навязываешь свое))

Админы Козлы

Ты сюда влезла со своим мнением,буть последовательна...не торопись отвечать..

Наталья Суманосова

я не влезла, а ты будь вежливей

Админы Козлы

Взаимно.. тебе никто не мешает (кроме собственной вредности) идти дальше..

Алексей Едигарев

а я не дикарь.что бы всякие украшения на себе носить😟.

Александр П.

Девушку-да.Парня-делает странным в глазах окружающих.

Юрий Кривов

Конечно, но в меру, узнаем, когда рот откроет...🤫

Вл
Владимир

Скромность делает незаметным.Как она может украсить?

St
Strekoza

ну поговорка-то существует...

Вл
Владимир

Ни одного священника не украшает скромный медный или латунный крест.А поговорка....редко когда относится ко всем случаям жизни.

Ма
Марина

теперь нет, сказали, что это признак недоразвитости(

Я Пришла

кому что нравится.... для кого-то украшение - наглость

Любовь Фомина

Раньше - да , В нынешнее время нужно быть пройдохой !

ОК
Олег Кирмасов

Украшает, только мало кто такое украшение видит

St
Strekoza

это точно.

Ирина Лорбах

Только если других украшений нет. . А у нас есть

Админы Козлы

Скромности нет?

Ирина Лорбах

Ну есть конечно , но она незаметна за другими достоинствами 😉

Админы Козлы

Значит нету..

Ирина Лорбах

Ничего это не значит

Админы Козлы

Говорить о своих достоинствах, не скромно, значит скромности нет...

Ирина Лорбах

Как говорит Филя Киркоров: Хвалите себя, источник забудется, а информация останется

Игорь Кольцов

в очень малых дозах...и то на первых встречах...