Вл
Владимир.

Вчера, сидя в чулане и заряжая мышеловки, нечаянно подслушал разговор моей жены с её подругой.
Подруга:
- Дорогая, тебя не волнует, что твой муж бегает за каждой юбкой и что все об этом говорят!
Жена:
- Нет, дорогая. Наш пёс на прогулке тоже бегает за каждой машиной, но даже если он и догонит какую-то на светофоре - внутрь его никто не пускает.
Вот сижу в чулане и думаю:
Разве можно человека сравнивать с псом, пусть даже породистым?🦧

Ответы
Алексей Райтман

Моя собака за каждой машиной гоняется, но это же не значит, что она сядет за руль, когда догонит.Видимо ассоциация максимально приближена собственному восприятию....😁

Боровова Елена

Володя! С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Счастья ВАМ здоровья и удачи. Пусть всё складывается-близкие радуют а враги вон пойдут.

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Леночка!
Спасибо за поздравления и пожелания!
Пусть и для Вас Новый год станет лучше старого!🌹

Ludmila S

Хорошо, что сравнила с псом( собака - друг человека), а вот по поводу того, что не откроют дверь...я сомневаюсь...

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Людочка!🌹

Лилия Романова

Человека нет. А жена молодец, ответом дала понять, что это не дело подруги и она больше не будет донимать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Передам. И Вы, пож., мой привет дочурке!🤝🌹

Лилия Романова

Передам) спасибо

Вл
Владимир.

Хороших праздников!😍

Лилия Романова

Взаимно

Роман Смирнов

собаки , бегающие за машинами -это реинкарнированные души гаишников ....😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень дельная и здравая мысль.🤝

Милана

Мужиков можно сравнивать даже с балканскими обезьянами из Болгарии!

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, это сравнение впереди.😍🌹

Наталья Саломатина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЖЕНЩИН ОНИ ВЕЧНО СРАВНИВАЮТ

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, не буду. Себе дороже.😍

Жа
Жанна

Красава жена,в подруге злыдню задушила.

Вл
Владимир.

Спасибо, Жанетт!
Вы сегодня особенно очаровательны!🌹

Жа
Жанна

🤝🤗

Нина Капкина

😅😂🤣👍 суть поступков одинакова

Вл
Владимир.

Спасибо, Ниночка!🌹
Может, нам и имена одинаковые взять, чтоб ей легче было звать на ужин.😍

Arkadij Latyshev

Но ведь собака-друг человека!

Вл
Владимир.

Любые крайности плохи. Возьмём Веру Васильеву в её 95, ЗЕЛЬДИНА В 101. Ефимова в 107.

Arkadij Latyshev

Моей бывшей учительнице скоро 99, а она вполне самостоятельна.

Вл
Владимир.

Так что - как повезет!
Пойду по делам, если Вы не против.

Arkadij Latyshev

Arbeit ist Arbeit. И пусть звёзды в делах Вам помогут!

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Почти как в анекдоте...🌞🤚

Вл
Владимир.

Спасибо. Все анекдоты из жизнь и Жизнь, как анекдот.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное..... в каждой шутке -доля шутки....😁🤚

Nikola Mahkov

-вспомни-Крылова-басенника!--

Вл
Владимир.

Помню. Он был толстый, как я.🤝😍

Та
Таня

Раз бегает, значит можно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Па
Партизанка***

А подслушивать можно??

Вл
Владимир.

Нечаянно можно, как Буратино Карабаса Барабаса.😍

Па
Партизанка***

За нечаянно....модно и схлопотать

Вл
Владимир.

Свои люди - сочтемся. Придем к консенсусу на встрече без галстуков.

Ма
Майра

Грустный анекдот

Вл
Владимир.

Вот и замечательно, Майра-Ханум!
Пришли к консенсусу, как любил говорить наш незабвенный Михал Сергеич!
Хорошего Вам праздничного дня!🌹

Ма
Майра

Конечно..но меня бы в мои 51 ни за какие коврижки не заставило бы выйти за шалаш

Ма
Майра

За старика

Ма
Майра

Вам тоже хорошо отметить праздник

Вл
Владимир.

Никогда не говори Никогда!
Представьте себе, что Вам нужны деньги на операцию для кого-то из близких. Только она может его спасти. 10 миллионов. У Вас их нет и никогда не будет, даже если Вы выйдете на панель. А у меня есть. Меняем жизнь Вашей сестры на Ваше тело в моей постели?

Ро
Роксана

Заслужил🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Вера Чепуштанова

повадки можно

Вера Чепуштанова

спасибо за приятное общения😍👏🥂

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Вера Чепуштанова

спасибо

Те
Тень

Жена права))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту и передам ей.🤝🌹

Те
Тень

😄

Татьяна

Мудрая жена

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ей передам.🤝🌹

На
Наблюдатель

шо заслужил

Вл
Владимир.

Ладно, тогда я медали с ним буду поочередно носить.🤝