Ал
Алсу

Вопрос к владельцам усатых питомцев.) Чем Вы кормите своих котов и кошечек? Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Мария Я

Ой, всем. Лёгкое, печень, почки, куриные обрезки варю с крупами, сухим кормом, у моих рацион разнообразный, а их у меня 14 штук, все не мои, и ещё два соседних приходят😁

Ал
Алсу

Так мой не ест даже рыбу, разную и мясо через раз. Только корм, но как-то не очень он у него переваривается.

Мария Я

Избаловали видимо. У моей подруги такая же проблема ест только один корм, и жутко дорогой.

Ал
Алсу

Не баловала, просто корм и воду даю. Потом решила рыбу дать, а он не ест. С мясом тоже самое. Даже самой интересно стало, впервые такого кота вижу, остальные до него всё ели.

Мария Я

Элитный кот, или дворовый?

Ал
Алсу

Самый, что ни на есть дворовый.

Мария Я

Тогда в душе вероятно граф, или гнязь.😁

Ал
Алсу

Может быть.) С характером попался.))

Дм
Дмитрий....

у меня нет...но на работе есть и собачки и кошечка....Наташа кошечку кормит вискасом курицей и колбасой.....собак кормит то колбасой то окорочками то шпигачками.....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Корм Китикэт (и влажный и сухой), мясо/птица, рыба, манная каша и пшёнка. В качестве "дисертов": плавленый сыр, сливочное масло, мороженка.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Мы кормим своего кота сухим и влажным кормом PURINA ONE. К сожалению эта порода разборчива в питании.🙂

Ал
Алсу

Добрый, Ильдар.)

Ильдар Z

У вас кот тоже всё подряд не ест?🙂

Ал
Алсу

Вообще ничего не ест, кроме корма.

Ильдар Z

У нас когда котёнком был домашнюю пищу ел,а со временем как стали давать корма, ничего другого не ест. Молоко ещё может попить.

Максим Jw

Феликс он любит, иногда Вискас паштеты, Китикэт редко 🙂 сырую курицу, масло сливочное 🙂 шпроты 🙂

Татьяна К.

оптимальный вариант- сухой корм и вода. но корм не самый дешёвый, в нём есть всё необходимое.

Ал
Алексей

из магазина разными но не ест приходится кормить голубей . ей уже 25 лет в марте будет

Ал
Алсу

25?))

Ал
Алексей

да . внучка маленькая с ней бегала а теперь ее сын бегает приезжают они в нашем же городе

Sekach Dev

У нас война... рацион не очень широкий... варю собакам кости с кашей... и коты едят... )

Га
Галина

Мой кот ест сухой корм Феликс, и корм-суп. Редко сырое мясо и рыбу, молоко иногда.

Ив
Иван

Моего от запаха с/м рыбы начинает бить нервная дрожь)

Га
Галым

Кошачий корма, вискас. Есть чуть рыбу, фарш, любит сок арбузный, грызёт семячки

Ал
Алсу

Прикольно.)) Особенно, сок удивил.)

Га
Галым

Не из магазина сок. Именно со дна арбуза лижет

Андрей

всем понемножку- корм молоко индейку - кроме сухого корма

Ал
Александр

роял канин. и сухари и влажный в пакетиках

Сергей Дёмшин

Мышей и птичек ловят питомцы.. Зимой корм.

..
.....

зачем вы так про усатых мужчин>))))

Ма
Маргарита

А мы, люди, сырым мясом и одеваться в шкуры, да?...)))))😁

..
.....

Кошки не умеют кулинарить))

Ма
Маргарита

У большинства из них целый штат слуг имеется:)))))

..
.....

Рабов)))

Ма
Маргарита

Именно:))))

Северный Кот

Вареный минтай, курятина, молоко

Анатолий Владимирович

что со стола и корм из магазина!

Ав
Автор

что найдет в мусорке, то и жрет

Николай Дубинин

Что попросят , тем и кормим .

Ал
Алсу

У меня он цветы, похоже, просит.))

Николай Дубинин

Значит купите в магазине для котов травку .

Ал
Алсу

Спасибо, сегодня заеду.)

Ирина Кореневская

Сухой корм премиум класса

Ту
Турист

Сухим и мокрым кормом..