Татьяна

какие профессии больше всего подходят женщине и должна ли замужняя женщина работать?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

по желанию так скажем и если есть кому сидеть с детьми

Ва
Валерий

а ВЫ вше почитайте ПЕДАГОГ?

Ва
Валерий

обьясню популярно-преподаватель-ПРЕПОДАЁТ и ему по фиг-слушает его студент или нет а учитель УЧИТ тому что ВЛАСТЬ в голову вобьёт для населения-как было при СССР так и сейчас-ВЫ разницу ощущаете?

Ва
Валерий

если знания нужны студенту-ОН будет учиться и даже подойдёт к преподавателю и спросит что не ясно а если заинтересует преподавателя своими идеями-тогда преподаватель станет учителем для данного студента

Ва
Валерий

а вот учитель в школе-должен до каждого суметь довести знания и научить а разумность то разная так или нет? студент это добровольно-не хочешь-выгонят а школьников УЧИ))

Ва
Валерий

ну я же ПРАВ?? сам преподаватель музыки--хочу учу-хочу нет и то по выбору у кого способности есть

Света Веселеля

не работать скучно, женщины разные кому что нравится

Юра Фёдоров

в номрмольном обществе конечно нет , что душе угодно

Юра Фёдоров

женщину нужно на руках носить, она мать моихдетей

Дм
Дмитрий

Это уже решили за Вас Роза Люксенбург и ее подруга)))

Дм
Дмитрий

Ну не хотите не работайте, хотите работайте. Врачем....

~E
~ Eva Lansca ~

Замужняя женщина должна работать . Это необходимо!

~E
~ Eva Lansca ~

Даже если и хватает . Вот у меня муж умер , а я ни с чем осталась

~E
~ Eva Lansca ~

Да . А теперь нет опыта , здоровья , денег .

Татьяна

понимаю вас, я то всегда работала

~E
~ Eva Lansca ~

Другое дело , что быт жена не должна одна тащить!!

Кс
Ксенон

Получается женщина должна жить в ожидании смерти мужа? Я за 1,5 недели обучилась новой профессии и начала зарвбатывать. Уж свои 40-50 тр я всегда смогу заработать и без опыта

Татьяна Тищенко

Я работала всю жизнь,хотя муж обеспечивал хорошо.

Not An Angel...

Да,должна.. а профессии ,которые ей самой нравится

Ал
Алена

Должна , но на такой чтоб приносила удовольствие

Остап Ибрагимович

обязана,все дурные мысли приходят от безделья

Верховный Инквизитор

кто не работает ...то не ест...так воспитывали))

Николай Скороходов

...должна ... жизнь полна неложиданностей.....

Юл
Юлиана

Думаю нет или для удовольствия типа хобби

Св
Светлана_Светлана

Хорошо быть принцессой как кейт мидлтон

Александр Шевченко

Должна, иначе до добра не доведет

Александр Шевченко

Женщина дома, превратится в домохозяйку, отсюда пойдет где задержался, устала, капризы и т.д. А когда работает все естейственно, все равны

Лариса Виктория

Должна работать в медицине

Ирина

А как быть с пенсией потом

Татьяна

вырастут дети и потом можно и поработать на пенсию,она все равно не сильно отличается от тех кто работал всю жизнь и не работал почти

Ирина

И что же это за спец такой га старости лет-это раз, а во-вторых не всегда муж может в одиночку обеспечить семью

Nikola Mahkov

-необходимо!-пол дня!--

Nikola Mahkov

-у женщины должны быть свои деньги!--

Ма
Майра

это выбор ее и мужа

Нина Яблонская

должна работать!

Нина Яблонская

если что станет с мужем, можешь остаться вообще без средств существования. а с работой, гарантия социальной защищенности. Пенсия, пособие.

Нина Яблонская

вот и всю жизнь работаю и мне нравится! всегда на людях и всегда ухоженная и подтянутая. Есть свои достижения и большое удовлетворение от того что ценят!

Helga

Конечно, должна.

Helga

Это моё мнение, возможно, кто-то по другому считает. Работа - это общение с другими людьми, смена обстановки, саморазвитие, карьерный рост, наличие своих денежных средств

Helga

Я 4 года находилась дома, когда ребенок был маленький. Институт пришлось заканчивать заочно, так я на сессии уезжала, как на праздник...

Helga

С тех пор я такого счастья больше не хочу