Кр
Красавчик

Желание на новый год среднестатистического россиянца...хоть бы не сдохнуть.

Ответы
Юрий Пономарёв

Да.. это самое актуальное.. я сегодня веган на ужин... гречка..хлеб.. и кабачковая икра... блин.. а до пенсии ещё 9 дней...

Кр
Красавчик

Подключайте воображение. Кабачковая икра, это как осетровая, просто сильно сильно мелкая

Не Прикаянный)

Желание на новый год подобных тебе - лучше бы сдох в 2023)

Serezha Tula Tula

я думаю это желание хохлов

Кр
Красавчик

Ага. В магазинах рф-ии хохлы скупают продукты, чтоб избежать очередного скачка цен. А когда приглядишся, а нет, это богатый народ рф-ии

Serezha Tula Tula

не заглядывай в россию🖼 посмотри что у тебя творится и сколько должен

Кр
Красавчик

Что у меня творится? Ну, зима за окном, ну -43, ну смотрю фильм.

Ол
Ольга

От обжорства?🤔

Ол
Ольга

Это желание каждого нормального человека. Разве у вас нет его?

Евгений

есть такое

Кр
Красавчик

Сосед мой так чудит. Сначало, чтоб дожить до НГ, а в новом чтоб не сдохнуть 😂

Евгений

да надежда умирает последней

Дедушка Старенький

🤣