По
Потёмкин.

И снова о счастье которое интересует всех, счастье само по себе пустое и его нужно чем то наполнить, любовью, материальными благами, но любовь и материальные блага и без счастья есть. Счастье как пустой мешок куда каждый пихает что хочет. Я не признаю счастья и потому для меня нет и несчастья. Кто хочет счастья пусть не забывает на смену всегда приходит несчастье адекватно счастью. Подумайте хотите ли вы такого счастья?

Ответы
Алина N

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри тебя самого.

По
Потёмкин.

Да вы что, не может быть судя по вашим текстам.

Алина N

Вы читаете и видите только то, что хотите! я живу одна, свободной и счастливой жизнью. И мой как Вы сказали, эгоизм не мешает помогать старикам, бездомным животным и прочим.

По
Потёмкин.

)))))))))))))) (помогать старикам, бездомным животным и прочим.) - да уж сравнение у вас, старики. животные бездомные и прочее и это одно и тоже. Вот видите ваши слова говорят о вас. Чем больше человек любит животных тем меньше любит он людей.

Алина N

именно так!!! чем ближе узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

По
Потёмкин.

Правильно, дальше от людей и ближе к тварям.