Влюбленный В Жизнь)))

Какой букет Ты ...сейчас?)🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Мне писали, что ты женщина, но я и сам убедился по твоим вопросам. Не стыдненько?

Влюбленный В Жизнь)))

Я не женщина..и кто тебе написал

Ростислав Туманский

Писали в личку, говорили, что только женщина может задавать такие вопросы с милыми картинками и такими пожеланиями.

Влюбленный В Жизнь)))

Это ихние мнение ..я мужчина и больше не спросите ..думайте как хотите

Ростислав Туманский

Я так и думаю. Поэтому не хочу общения с таким женственным мужчиной.

Влюбленный В Жизнь)))

Пройдите мимо

Ростислав Туманский

Да ты тут только и торчишь. 2 часа ночи, думал, что кто-то нормальный появится, а тут - ты...