Е/
Елена //////

Каждодневная гимнастика- это ваше?

Ответы · страница 2
Бобер Тулупыч Саночкин

Нее у меня песа с утра не успеваю

Бобер Тулупыч Саночкин

Вечером тоже песа лайка ее много надо гонять иначе закабанеет

Е/
Елена //////

Ну значит вы с ним наматываете км?

Бобер Тулупыч Саночкин

Есть такое дело .Зимой конечно лучше чистенько а вот летом осенью просто свинья два раза мою копец а ведь я мужчина а не лайкамойка блин.......

Е/
Елена //////

Тогда гимнастка по ходу движения для рук и плечевого пояса)))....ну лайкомойкой Вы ж по собственной воли стали)))...

Бобер Тулупыч Саночкин

Ну да есть такое дело . Продержался 12 лет после Гертруды думал хомячками перебьюсь ан нет они так мало живут каждый раз трагедия да и только

Валерий Львутин

Со спортом дружу!👍 😁

Николай

3 КМ УТРЕЧКОМ И ВСЕ СУПЕР

Е/
Елена //////

Бегом? Или шагом на работу?

Воля

вместе с БАДами то наше

Е/
Елена //////

Ну да веры нет.. это как все новое ..Но ведь эти люди должна купить))).. а у них тоже веры нет и так по кругу

Воля

Это точно, нет веры и нет желания ее иметь. Пока петух не клюнет

Воля

Если когда нибудь надумаете пот бесплатная регистрация на карту со скидкой от 20 до 50% http://goo.gl/Pw4Yty

Е/
Елена //////

Буду изучать вопрос...хочется быть активной и красивой))

Воля

если хочется надо действовать, от изучения никто еще ничего не изменил в своей жизни

И&
Илья "бик" Семихвостов

Естестествено

Е/
Елена //////

Ну иначе и быть не могло?)

И"
Илья "бик" Семихвостов

Могло бы быть если бы спился по малолетству)

Ольга Ивкина

Нет, увы и ах !!!

Ольга Ивкина

Пыталась. Иине один раз. Но увы !!! Бесполезно - моя лень раньше меня родилась во мне. И теперь командует ,, парадом ,,

ДА
Дмитрий Алексеев

Безусловно)))

Е/
Елена //////

Спасибо вдвойне))) ..скажу по секрету.. я эту правду про себя давно знаю))))

Е/
Елена //////

Какую вы мне тут прописали )))

Е/
Елена //////

Ну здрасьте)) вам с кисточкой..про мою красоту!)))

Е/
Елена //////

Аа.. итак... Я блондинка.. лет мне много)))

Е/
Елена //////

Я конечно кокетка..бываю..но не настолько)))) ....... Вотььь

Никита Яковлев

честно нет

Никита Яковлев

но задумываюсь занимаюсь САМБО просто

Е/
Елена //////

Нагрузки))) на организм)),

Е/
Елена //////

Я и говорю хватит и этой нагрузки)))))..ааааааа....

Ка-Валерчик Гузенко

На работе !

Анна Сова

да вы что?

Анна Сова

вот именно. Меня каждое утро 2 подруги вытаскивают из кровати и тянут на море. Потом в кафе на набережной завтракаем. Потрясающий кофе на дне жидкий шоколад а потом как капучино слои. Яйцо пашот на утинной грудке как сендвич. И салаты .

Анна Сова

Нет я живу в Израиле. Прошла лечение и на год обследование и конечно отдых.

Е/
Елена //////

Ого... Радуйтесь и здоровья вам и подругам!

Эльвира Пермякова

Уже нет

Эльвира Пермякова

Не знаю..может усталось...а может и лень.

Е/
Елена //////

А может снова начать и лень испарится? Знаю по себе

Эльвира Пермякова

Пока работы на даче в выходные хватает. А целую неделю домой еле с работы приползаешь...

Сергей Остёрский

Наше.

Лариса

Нет.

Ксения

неа

Mihail Allenov

Я не ради стройности, а ради удовольствия.. Наушники в уши, палки в руки и вперед, под интересную аудиокнигу..))

Ксения

да ну его на фик такое удовольствие...

Mihail Allenov

Ты просто не пробовала..)) Это в самом деле классно..))

Е/
Елена //////

А я без всего..только с палками..потому что нужно слышать природу..птиц

Mihail Allenov

Тут только комары и халеи.. Нет ничего интересного..))

Илья Блохинцев

нет

Е/
Елена //////

На самом деле вы от нее избавиться именно начала заниматься

Е/
Елена //////

На самом деле вы от нее избавиться именно начав заниматься

Е/
Елена //////

Организм не глухой..он откликается моментально..

Анатолий Баландин

нет

Е/
Елена //////

А побороть?.... Ответ будет - лень?))

Анатолий Баландин

Могу назвать причин 20, но скорее всего одна - лень

Е/
Елена //////

Когда начнёте..лень испарится ..спустя некоторое время ..организм не глухой..он откликается моментально

Татьяна

Нет

Е/
Елена //////

Иногда сам не знаешь что мое..

Шагарьян Хайретдинов

ума