Узденов Башир

Самки выбирают себе супруга. Распушат веером хвосты, полураскинув крылья, ухаживают за самцом, очаровывая его чудным песнопением. Некоторые из них, взяв на себя мужскую роль, и гнездовую территорию охраняют. И все, как одна, отказываются высиживать и воспитывать детей! Отложив яйца, самки уходят, поручив их петухам, а сами, занимаются поисками нового супруга! А в нашей жизни такое есть?🙂

Ответы
Vadim @@@

Есть.Дура родила ребенка.Бросила с отцом инвалидом и ушла к другому.Неужели мужчины такие слепые стали.Что ради лунки потеряли достоинство.Мужчины оставайтесь мужчинами.Преберегите себя для достойных а не доступных.Думайте головой а не головкой...

Елена

Моя прабабушка так поступила с моим дедушкой - ему несколько месяцев было, отец женился на другой, мачеха не любила и буквально изводила пасынка. Не смотря на это, дедушка был очень хорошим человеком, как и мой папа(его сын).

Узденов Башир

Печально, но...возможно, если бы прабабушка так не поступила, Вас могло бы и не быть, если сейчас об этом думать.

Елена

Да, возможно вся судьба по другому бы сложилась. Как говорится всё идёт так, как должно идти)

Надежда Туренко

Есть такая паучиха ЧЕРНАЯ ВДОВА. Она после спаривания с пауком, его убивает. Так что, Вам еще повезло.

Узденов Башир

А что лучше, быть убитым или опозоренным?🙂

Надежда Туренко

Воспитывать детей у вас считается быть опозоренным?

Узденов Башир

Позор не в воспитании детей, а в том, что жена ...., ну Вы поняли.

Ми
Милая

Склонны мужики скорей всего бросать своих самок. Цыплят наштопают о воспитывают пусть другие.

Узденов Башир

Среди женщин тоже хватает, как не печально.

Шкавир Эзот

это проверять надо, а на слово что угодно допустить можно

Узденов Башир

Проверять- возможно. Но в жизни такие встречаются.

Шкавир Эзот

вы встречали?

Узденов Башир

Не часто, но встречались.

Шкавир Эзот

а мне нет

Узденов Башир

Вам повезло.

Шкавир Эзот

ещё как

Ел
Ельна

есть..чего только сейчас не есть..))😁

Узденов Башир

Это точно.

Елена Котова

думаю есть и к удивлению много .

Узденов Башир

Не стыдно- это если есть советь, а если её нет?

Елена Котова

вот подумайте рассказывать что меняла постоянно мужчин или женщин своим детям даже не своим .Думаю совесть есть у каждого главное как человек воспитан.

Узденов Башир

Ну, она(он) скажет, что не меняла, а искала единственного(единственную).

Елена Котова

одно беда что в душе враньё рано или поздно вылезет наружу.

Узденов Башир

Согласен.

Татьяна Мальцева

есть,я таких не уважаю

Галина Мазяркина

Да сколько угодно.

Анжелика Ферций

Кто выбирает то?

Узденов Башир

Самка.

Анжелика Ферций

Петуха?

Узденов Башир

Кого получится.

А*
Анна ***

У нас наоборот)

Узденов Башир

Но и такие встречаются.

Ан
Анна

Сплошь и рядом

Узденов Башир

Да? Но в Вашем городе наверное меньше.

Ан
Анна

Сомневаюсь

Юлия

Хаааа, здорово

Надежда

Не думаю

Татьяна

конечно есть

Узденов Башир

Так чем тогда они отличается от этих птиц?🙂

Татьяна

ничем

Узденов Башир

Это точно, от чего и грустно.

Татьяна

да

Асыл Аубакирова

Кукушки)))

Узденов Башир

Это точно!

Sofij Usmanova

Наверное

Узденов Башир

Если есть сомнение, значит такое в жизни не встречалось🙂

Sofij Usmanova

В моем окружении нет,а так слышала

Узденов Башир

Приятно слышать, что в Вашем окружении такого нет.

Елена Кимасова

Конечно!

Узденов Башир

Значит не далеко от птиц ушли?

Елена Кимасова

Бывают и такие,к сожалению😔

Узденов Башир

К сожалению.

Наталья Шумкова

Конечно

Узденов Башир

Интересная у них, однако, жизнь.

Марина Фатхутдинова

Есть

Узденов Башир

И описание почти подходит.

Марина Фатхутдинова

Да к сожалению

Ирина С..я

Есть