Евгений

Как вы думаете, кто Создатель вселенной и людей? То что его нет я не верю, ибо так чётко создать человеческие организмы..молекулы, атомы, клетки, нейроны, пищеварительную систему и т д - мог только кто-либо умнее! А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Вечность

Но точно не бог

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

Нет , я не утверждаю что это истина, но в е возможно. Есть такие чудеса, которые ученых заинтересовали. Так что все возможно.

Евгений

Я про то что людей некоторых отпугивает такие частые утверждения про Бога. Да и вообще разговоры. Это примерно то же самое, что я начну всё сводить к своим любимым темам) Например гороскопам, шахматам, психологии

Ол
Ольга

Согласна с вами. Да у каждого человека свое мироаозрение на все. Каждого сводить к своим темам тоже не стоит. И это правильно.

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание.🤝🤗🙋‍♀️

Евгений

Ох, жаль обнимашки в интернете ещё не создали реальными 🙂

Лопатина Марина

Эволюция

Евгений

А первичной была Земля в контексте человечества .? Да конечно, идеальные условия для выживания ..именно на Земле из тысячи планет! Нее, не верю тупо в эволюцию

Лопатина Марина

Ну да. Так вопрос и стоит, если жизнь на Марсе. Похожие условия