- Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.
Victor Charyev
Ответы
Елена Вартаньянц
Т.е., кроме активного процесса дефекации, выделения пота, сала , углекислого газа..., еще и продуцирование этанола в себя же налажено...
Лариса Хуснутдинова
ничего себе,завернула,с точки зрения банальной эрудиции.....)))))
Ирина Ткач
Тебе еды жалко вот она у нее и не усвается
Светлана Мейтина
Доброго вечера,Витюш!
Irina Stolbowa
блин, а я не ведьма
Виктор Царук
А про глистов забыли?
Любовь Федорова
Гормоны щитовитки
Любовь Федорова
Надо сдать кровь на анализ
Victor Charyev
пойду .....пельмени всплыли .....как сказал современный философ ...чем хреновее жизнь тем вкуснее пельмени...по позже вернусь
Людмила Ваулина
Приятного вам аппетита!
Лариса Кожевникова
ну ведьма и что
Ирина Гринькова
Да, я такая же
Ва
Валентина
ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ
Жа
Жанна
Колдунья
Haydarbek Bababekov
Ам ь Дев!
Валентина Заворотько
)))))))))))))
Ма
Марианна
она