Леди Мила

Многие любят мечтать, стремятся к исполнению мечты.. И вот она исполнилась.. Люди все, мечты нету.. как жить без мечты??? Одна пустота..😞

Ответы · страница 2
Валерий Ан

Надо наметить новую. Только и всего. Кто живёт без неё, Господь забирает... .

Валерий Ан

Факт проверенный...на чужих людях... .

Станислав Филиппов

Иметь цели в жизни близкие и дальние Высокие и материальные - разные.

Sekach Dev

А, что мечта была только одна? Маловато будет... у меня их несколько!..))

Олег Мирошников

сначала стремятся к мечте,а если удачно,то живут со своей мечтою!!!!!

Николай

Кто любит мечтать,а тем более исполнять мечту.Найдет себе другую

Аркадий Иванов

Истинно глаголешь!!! Не буду завязывать - как потом без мечты-то!!!

Аркадий Иванов

да уж... посидишь тут полчаса - точно юмористом станешь, хоть на сцену!😇

Аркадий Иванов

а бездарно прожитые годы???

Леди Мила

Вы были счастливы? Так почему бездарно?

Устим Акимыч !

Мечтаю бросить пить, курить , с бабами , а потом и мечты не будет ?

Иван Ручкин

В детстве этих мечт девать некуда, что сейчас мешает намечтать

Людмила Бострикова

Разве мечта должна быть одна? Исполнилась-мечтай дальше

Ал
Александр

это не мечта - это была осознанная и спланированная цель

Эл
Эльвира

А дальше о чём-то ещё помечтать - фантазии не хватает?

Маджид Поладов

ГДЕ МЕЧТЫ КОНЧАЕТСЯ ...ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ ЗАГРОБНОМ МИРЕ

ОК
Олег Кирмасов

Мечта не достижима. Как бесконечна дорога к Храму

Владимир

превращать мечтыв задачи и материализовывать их

Владимир

а задачи это такая штука которая идет на человека всегда и с нескольких сторон сразу....

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет !!! Как обычный день.Я пенсионер, у меня каждый день выходной. 🖼

Леди Мила

повезло тебе.. успел!!😀

Леди Мила

Да, хоть в чем то повезло.😀

Бо
Бока

мечтал похудеть, получилось. и как теперь без мечты жить?((

Бо
Бока

стал ограничивать себя в еде и двигался много. но талия, блин, 104 см. многовато. надо упражнения для пресса делать

Бо
Бока

лентяи мы безвольные, вот в чём вопрос

Леди Мила

увы.. вы правы. 😞

Василий Галемский

молодец-присмотриськ пустоте-так ли она пуста

Марат

Если мечта исполнилась, это не мечта, а план.

Марат

Так вы фамилию сразу спрашивайте, если Сусанин, то это не ваш герой.

Леди Мила

Вот, что же вы раньше не научили7

Марат

Извините, дела заботы, мир надо было спасать.

Марат

Постараюсь сохранить ваше статус.

Alexander Lukomskiy

Я не согласен с Вами,мечта всегда останется

Юрий Ерилов

Когда что-то получается, то хочется больше!

Сергей Лошкарев

Загляни за угол там другая уже поджидает.

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ 😉 точно