Га
Галина

С масленницей вас! А какие блинчики вы любите?🙂🖼

Ответы
Нина Архипова

И Вас, Галина, с Масленницей! Пусть в Вашем доме всегда будет полно: на столе - угощения, а за столом - добрых людей! Я пеку блины разные, но фирменные у меня блинки тоненькие, ажурные, которые буквально таят во рту. В масляничную неделю практически не отхожу от плиты, все близкие (а таковых много) ждут от меня этих блинов. Я всех угощаю и приговариваю: "Блины пышные, румяные чреваты лишними килограммами, а мои блинки ажурные оставят вас миниатюрными!" или: "Если трубочкой свернуть этот блинчик маленький, съесть, то станет молодым даже тот, кто старенький!"

Га
Галина

Нина, спасибо Вам за такой интересный ответ!👍🥞

Нина Архипова

Пожалуйста. Всего доброго! ☀️☕🌹👋

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Но масленица это вообще то не праздник. Это неделя перед Велики Постом в которую не вкушается мясо, а в основном молочные продукты и яйца. Поэтому седмица и называет масленичной или масленица ( в простонародии ). А блинчики все уважаю.

Александр Иванович

С вами и с паллмтрой. любые!!!!На ваше усматрение!!!! И лучше такитие где больше страсти и при чём ярастной!!!!!!!!!Ну а какой вы мечтаете!Вот!!!

Александр Иванович

Вы идеал. Такая внимаьтельная. Утанчённая натура. Абажаю.

Га
Галина

Не перехвали))))

Александр Иванович

Нет. Я думаю што вы идеал!!!!!!!!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!! Вот видите как Адам сделал из нас мужуков культурных в абщении и элегантными.

Га
Галина

Да я просто в литературном инфаркте от Вас😄😄😄👍

Александр Иванович

Да какой же тут инфаркт????????Просто вы далжны знать, што паллитра спасает и памагает и влияет на решительность и культуру паведения!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Ольга

ой, всякие! Вчера с творогом делала. Люблю с картошкой и грибами, с мясом это вообще обьядение.

Га
Галина

Супер👍🥞☕☕

Лара Ларина

Люблю всякие, и пеку всякие, кроме дрожжевых ... хотя они, на мой взгляд - одни из самых вкусных!

Га
Галина

Вот я тоже всякие, кроме дрожжевых, хотя надо бы и их попробовать !

Лара Ларина

Просто с ними дольше всего надо возиться..поэтому делаю те, которые быстрее. И заварные, и обычные, и вообще из трех ингридиентов вода, мука, щепотка соли и растительное масло...мой муж обожает такие. Кстати, научилась их печь несколько лет назад именно на масленнице.

Га
Галина

А мои на молоке любят

Лара Ларина

Да и на кефире тоже вкусные!

Га
Галина

Не спорю!

Алексей Шустин

Галя, спасибо, вас тоже с масленицей !!! Блинчики и блины люблю в любом виде и с любой начинкой

Га
Галина

Замечательно!

Га
Галина

🙂👍пойду, погадаю))))))))

Алексей Шустин

😂😂😂 Удачи.

Га
Галина

Спасибо большое!!!

Гармония Россия

Без наполнителя и не макать ни во что. Тоненькие, на молоке и смазать сливочным маслом. 😋

Га
Галина

Прекрасно👍🌹

Га
Галина

Без наполнителя на овсяной, кукурузной или рисовой муке

Гармония Россия

А на кукурузой не будут пригорать и могут ли быть тоненькими или нет?

Га
Галина

Надо чуток пшеничной добавлять в тесто и масло растительное

Гармония Россия

Спасибо за совет.

Леонид Шестаков

вы имели в виду не какие, а с какой начинкой?.. с мясом, с творогом, с мёдом, со сгущёнкой...

Га
Галина

Это да! А какие это заварные или на дрожжах, на пшеничной, овсяной, гречневой, кукурузной, рисовой муке!

Леонид Шестаков

лишь бы вкусные, а на какой муке неважно... я люблю их тоненькими...

Га
Галина

Хорошо👍

Лена Сандик

масленица -это языческий праздник а я христианка поэтому не отмечаю этот праздник

Га
Галина

Поняла Вас. Блины Вы тоже не кушаете?

Лена Сандик

блины я кушаю хотя бы раз в неделю

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнился эпизод из мультика про домовёнка Кузю: блинов хочу! со смятаной!

Га
Галина

Точно, Вадим!🙂👍

Герой-Любо V Ник Z

блинчики, это когда с начинкой свернутые. а так по моему блинами называются

Га
Галина

Не знала

Герой-Любо V Ник Z

я очень люблю блины, с маслом, со сметаной, с вареньем, с медом, со сгущенкой

Га
Галина

Супер👍🥞☕

Кот Ученый-Чтец

Спасибо...Вас так же с масленицей...Я кушаю любые блинчики с любой начинкой...

Га
Галина

Вас поняла! Настоящий Кот🙂👍🥞

Юлия Тарасова (Раковская)

Желательно с икрой но к сожалению -это не часто! Да любые они вкусные...🌞

Га
Галина

Да!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я иногда делаю с начинкой из отварного сердца и лекое и обжариваю этот фарш с лучком или творог и запекаю с маслом в духовке..

Га
Галина

Мои домашние любят с творогом или яблоками

Юлия Тарасова (Раковская)

С творогом когда прокладываешь со сливочным маслом и в духовку они ещё вкуснее...

Га
Галина

Согласна!

Константин Монархов

И вас с масленицей!!!... ...те что с пылу и с жару, да с чайком и с медком...

Га
Галина

Это да!👍🥞

Алекс

со сливочным сыром и икрой красной сверху--завтра с утреца и займусь

Га
Галина

Супер!

Алекс

да-рекомендую.ааа=блин с сыром скатываю режу пополам связываю поясом из зел лука и ставлю а сверху икра..удобно есть маленький .

Миша Вихман

я люблю........сделанные от души! Они такие всегда вкусные!!😇😇😇

Га
Галина

Это да!👍🥞

Владимир Забродин

Свои. Скороспелые. Готовлю их более 20 лет. Внуки обожают.

Владимир Забродин

Когда то работал зав столовой и кормил до 700 человек

Га
Галина

Я не ошиблась!

Владимир Забродин

Но это было давно. Сейчас готовлю редко, но по выходным неотменные -Блинчики!

Га
Галина

Замечательно!

Ро
Роксана

я вообще блины не люблю, для семьи пеку большие и тонкие

Га
Галина

Я тоже только для семьи, хотя и люблю их!

Александр Васильев

Спасибо,со сметаной,с медом И чтобы они были тонкие

Га
Галина

Я тоже люблю тонкие!

Sergei

Те, которые сразу по два можно в рот закидывать.🤣

Га
Галина

Знаете как можно нажарить кучу вкусных блинчиков?!

Sergei

Как?🤔

Га
Галина

В первую очередь закрыть дверь в кухню изнутри на швабру😆

Sergei

Видимо, богатый у Вас опыт по ограничению доступа желающих к блинам.🤔

Га
Галина

Зато потом вход открываю сразу к целой горке блинов🙂