Ольга Нуждена

Могут ли "намоленные" иконы стиля творить чудеса?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неисповедими пути чудес в Стране чудес! И Алиса таки испитала это на себе! Поглядайти таки мудрий мультик "Букашки-1,2,3) (Францья). Там вам таки чудеса покажути, шо ви призадумаетиси, а вдруг и впрямь случаютси?! )))
«— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А, это? Это Чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.0
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Валерий Рудаков

скорее всего могут--все заговоры-наговоры и обряды--проводятся с применением этих средств--толпа-масса народу-определяющая одну идею-веру--собирает могучую энергию и тот кто знает ей пользуется-причём не зависимо для Добра или ЗЛА-привлекая любую религию или культ-главное что бы ей или ему поклонялось как можно больше людей

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, мировых кинозвезд, кутюрье

Валерий Рудаков

я же ВАМ написал-это без разницы что и кому поклоняются-вещь -предмет собирает энергию

Ольга Нуждена

Спасибо за ваше мнение

V Z

Делающие идолов все ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том. Они не видят и не разумеют, и потому будут посрамлены. Кто сделал бога и вылил идола, не приносящего никакой пользы? Все участвующие в этом будут постыжены, ибо и художники сами.... Говоря иначе - нет

V Z

красивая не спорю, но ангелов на земле не было никогда... у всех есть свои демоны. Разница в том лишь , что кто то с ними борется, а кто то их кормит

Ольга Нуждена

Я ведь образно, просто есть талантливые люди и фанаты на них молятся, а кто кого кормит, это не наши проблемы.

V Z

Ольга, я собственно о том что таких людей надо правильно воспринимать. Вы спросили "Могут ли "намоленные" иконы стиля творить чудеса?" Я не могу ответить утвердительно. Они такие же люди как и мы.

Ольга Нуждена

Совершенно верно

V Z

😊

Даниэлла Радзивилл

нет, потому что стиль быстро меняется, а иконы думают, что они само совершенство и меняются, да, но не сразу, и они уже не ИКОНЫ. Но зачем им чудеса творить, они и так думают, что они-само совершенство. Но их быстро сбрасывают с пьедестала другие, и жизнь идет своей чередой с другими икошками

Ольга Нуждена

Хороший ответ

Стрекоза

Только твоя вера творит чудеса, просто там портал открыт из частых обращений. Скорее он срабатывает...пробили своими мольбами ,просьбами в этом месте вселенную и получают обратную связь, не известно какой процент хорошего или плохого, ни кто не считал же

Ольга Нуждена

Чем больше, тем лучше

Стрекоза

Скорее да

Сергей Суманеев

Чудеса творит Господь Бог, а не разукрашенные деревяшки- творениям рук человеческих. "Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь." (Послание Римлянам Святого Апостола Павла.1:25)

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд

Сергей Суманеев

БОГЕГМА, -ы, ж. Не имеющие устойчивого обеспечения интеллигенты (актёры, художники, музыканты, литераторы), ведущие беспорядочную жизнь, а также такой образ жизни, среда таких людей. (Толковый словарь С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведовой.)

Вольный Ветер

чудеса творят за кулисами для неверующих или сомневающихся плюс возможность возбудить вашу веру в это...кстати намоленные иконы могут приносить и вред если клянчили у Бога земных благ а не духовных ибо за земные отвечает рогатый

Ольга Нуждена

Я тоже их обожала с детства и даже немного училась играть на гитаре, мама купила инструмент, ходила в клуб, но из за учебы не получилось продолжить.

Вольный Ветер

мы даже инглишь учили спецом и лидер был тот кто выучил больше песен

Ольга Нуждена

Я иногда их слушаю и учу английский

Ольга Нуждена

Спасибо за ретро

Кот Ученый-Чтец

У меня за место иконы всегда подкова настоящая конская висела над входом в мою квартиру..Между прочем фартило не плохо пока не снял во время ремонта квартиры...Спасибо что напомнили, срочно нужно опять прикрепить её над входом..😉

Лариса Бехбудова

Иконы не намолены , они изначально заряжены состоянием автора в котором находился художник . Они и передают всю полноту его ощущений и есть картины , некоторые псих неуравновешенные люди неоднократно резали , портили .

Ольга Нуждена

Это так, но я о другом-знаменитые манекенщицы, кутюрье, кинозвезды

Лариса Бехбудова

Смотря каких чудес вы от них ждете?Какие у вас на их счет остались иллюзии

Ольга Нуждена

Иллюзий никаких, просто любуюсь, например Одри Хепберн

Лариса Бехбудова

Чудеса в нас самих , мы сами создаем их и интрепрентируем вовне. Но для чудес другого никого не надо. Мы все носим в себе и восторг и любовь. И ненависть и зло. Если вы мудры вы также быстро различаете мудреца . Верно ? А если глупы ?

Ольга Нуждена

Я не сильна в философии

Василий Пинясов

Осторожнее с этим, на молитесь, потеряете часть себя, как и жизненную силу. И какое чудо надо, воскресить кого-то? не получится, вылечить -больница и врачи в помощь, усмирить сама справишься, уже знаешь что делать!

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье и кинозвезд

Василий Пинясов

Это не важно, ели верите в кого-то вы отдаете жизнь, сами угасаете. Проходил через такое - пришлось заставить ненавидеть меня. Не распыляйте себя, а живите, друзьям будет спокойнее.

Ольга Нуждена

Спасибо за совет

Василий Пинясов

Не так я подружился с планетой Земля, она невиновта что такая большая и гравитацию отменить не может. она такая и ни чего неподпелашь. и я люблю её !

Эл
Элексей

много читал что да . а сам видел в церкви иконы замироточили . и одна Иисуса под стеклом закровоточила . представьте бумага фотография . и вся от окровавлености развалилась . священник спрятал ее .

Эл
Элексей

там я помогал с электричеством с освещением . и не мог никто этого сделать . все началось с капли и до полного . а миры то же чудо было

Ольга Нуждена

Может просто смола от дерева, с возрастом древесины такое бывает

Эл
Элексей

не нужно гадать . кое в чем разбираюсь . иконы старые а Иисуса в рамке под стеклом . я и сам кое что видел в другом месте

Ольга Нуждена

Не спорю о чем не знаю

Эл
Элексей

закроем тему если есть желания могу что то описать

Игорь Золотухин

Думаю да,главное в это верить,это своего рода аутотренинг,ну и если верить дальше и глубже,то мы сами отправляем в космос свои мысли и желания,в общую информатику,тем самым програмируем события

Ольга Нуждена

Хороший ответ, но я о знаменитых манекенщицах, кутюрье, кинозвездах

Игорь Золотухин

Прости,сразу не понял))

Ольга Нуждена

Да прощать не за что, просто вопрос🌷

Владимир Вельский

Даже "ненамоленный" Кашпировский мог творить чудеса - суть чудес в способности вашего организма включать скрытые возможности факту слепой веры в кудесника и чудеса😁

Ольга Нуждена

С чудесами Кашпировского знакома, но я о знаменитых манекенщицах, кутюрье и кинозвездах

Владимир Вельский

Понял, они живут в виртуальном пространстве и слишком далеки от народа, а потому неинтересны. Обслуживают олигархов и рекламодателей.

Ольга Нуждена

У меня кинозвезда Одри Хепберн, икона стиля на все времена

Владимир Вельский

Это нормально

Ольга Нуждена

🌷 приятно

Стас Васильев

Да, для тех кто верит и не иконка лечит, а вера в то, что она вылечил. Человек вылечился даже молясь на кучу говна. Главное верит, что поможет. Плацеба есть такой термин.

Ольга Нуждена

Пример женственности, что в этом плохого

Стас Васильев

Монро неудачника которая от передоза... Она ни есть пример, пример какой быть не стоит, а сценический образ это пустышка...

Ольга Нуждена

Причем ее личная жизнь, а у нас все идеальные, без "передоза" смотреть не на что

Стас Васильев

Да я лучше буду алкашом конечным чем чьим то дубликатом.

Ольга Нуждена

Я не про клонов

Ол
Ольга

Что вы подразумеваете по иконами стиля. Вроде как иконами стиля называют великих актеров,актрис, модельеров и т.д.. Иконы с ликами святых, да могут творить чудеса.

Ольга Нуждена

Я про актеров

Ол
Ольга

Я например слышала только про некоторых актеров или бизнесменов которые реально творили чуде,а в виде денежной,либо другой помощи.

Ольга Нуждена

Вопрос именно о благотворительности. Для меня Одри Хепберн икона стиля.

Ол
Ольга

Да я с вами согласна на счет Одри Хепберн

Ол
Ольга

😘

Нина Китаева

Ольга. обратитесь к своей святой покровительнице Ольге .не юродствуя.и вообще. всегда просите у нее защиты. Испытаете все на себе. Поймете. ЧТО ЗНАЧИТ НАМОЛЕННОЕ.

Ольга Нуждена

Спасибо за совет

Нина Китаева

Всех благ Вам.

Ольга Нуждена

🌹благодарю

Валерий Рудаков

что такое ИКОНА-Портрет-Памятник-предмет Поклонения-той или иной веры или идеологии-любая такая ВЕЩЬ является конценратором энергии-про Мавзолеи не забудьте

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд

Валерий Рудаков

понял-это Живой идол с этим не сталкивался

Андрей

Сейчас кому это надо? -чудеса какие то -всё это реклама раньше верили может и я верил -а посмотришь вокруг всё хуже и хуже - ну и какой может быть бог? -

Ольга Нуждена

Я про другие иконы-знаменитые манекенщицы, кинозвезды, кутерье

Андрей

А эти даже не сомневайтесь особенно вот этот - уже столько чудес совершил -уже нет его оскалился а дибильная молодёжь старается быть на него похожим -как и мы в своё время на Ю А Гагарина🖼

Ольга Нуждена

Это "Чужой" с планеты Нимиру

Андрей

Вы имели в виду Нибиру - может всё это специально делают дали свободу одному ничтожеству прославили искувственно и таких стало очень много - вопрос в америке преподают в школе как убивать зомби -случайность? -?

Ольга Нуждена

Так они ждут зомби апокалипсиса, готовятся, даже сериал сняли "Ходячие мертвецы", там все четко показано, что будет с ними и как с этим бороться.

Алексей Тарасов

Хороший вопрос!!! Думаю Да,потому что,у Иконы Божией есть такая же душа!!!! И она охраняет, от всех Бед!!!! Храни Вас всех Господи!!!! Проверено!!!!!!!

Радий Плотников

Каждый предмет имеет свою энергию. Будь то камень или утварь обихода. Книга или личные предметы. Все это может творить чудеса. Главное вера!

Ольга Нуждена

хороший ответ, но я про знаменитых манекенщиц, кутюрье и кинозвезд

Радий Плотников

Да какие же они иконы? Простые люди, как и мы.

Ольга Нуждена

Фанаты молятся на них как на иконы

Радий Плотников

Фанаты находят себе кумиров, а они в свою очередь пользуются этим