Ольга Нуждена

Могут ли "намоленные" иконы стиля творить чудеса?

Ответы · страница 3
Слава Вронов

Не когда, чушь все это, как можно поклоняться картинам((( созданным человека((((

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщицах, кутюрье, кинозвездах

Ольга Нуждена

спасибо за ваше мнение🌷

Александр Кашин

Они уже столько натворили чудес, что просто диву даешься, как их земля носит.

Ольга Нуждена

Есть ведь и хорошие

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Можете вы, и без икон. https://masterstl.ru/b/1361810 обращайтесь если есть что беспокоит

Саян Корпебаев

нет не могут в них нет энергии присутствия божьего духа сколько не молись

Ольга Нуждена

Если только благотворительность

Саян Корпебаев

что там они заплатят каплю в море ради того что бы им подоходный народ не удержали огромный

Ольга Нуждена

Не скажу, не знаю

Вячеслав Семков

имеют ли фото или наскальная живопись какую-то сверхественную силу?

Ольга Нуждена

Нет, я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд

Вячеслав Семков

прошу прощения, недосмотрел

Ольга Нуждена

Ничего страшного🌷

Иzя Шниферсон

для впечатлительных людей - да

Ольга Нуждена

А вы впечатлились?

Ольга Нуждена

Значит не зря мой вопрос

Georg Oliv

Может могут, а может и не нет. Не знаю. Дело не в иконах, а в нас самих.

Ольга Нуждена

Разумеется

Лена

Конечно, пальчиком поманят и все идут за ними! Правда по нисходящей.

Сергей Финогенов

нет не могут,но есть живой Бог, который сотворил мир, и все что в нем.

Vladimir Ivanzev

Я считаю ,что всё это чушь еврейская,чтоб славянам запудрить мозги.

Ольга Нуждена

Про религию согласна, но я о знаменитых манекенщицах, кутюрье, кинозвездах

Vladimir Ivanzev

Я как то их не знаю,не замечаю,у меня своя жизнь.

Ольга Нуждена

Молодец

Имя... Любовь

Стилисты могут творить чудеса... Пошив одежды, красивая прическа...

mk
maik kunin

Ну ,как доска на которой изображен покойник- чем то может помочь.

Ольга Нуждена

mk
maik kunin

А Вы ! вот про какие иконы.90-60-90. Ну ,это ,что кому нравиться. На досках мы еще належимся

Артемий Воинов

скажу по секрету и намоленный угол если вера сильная так втырит)

Ольга Нуждена

Учитесь обходить углы😉

Slava Nogay

чудеса творят ни иконы... а духовные силы которые стоят за ними...

Ольга Нуждена

Я о знаменитых манекенщицах, кутюрье, кинозвездах

Ольга Нуждена

Не все дерьмо есть и хорошие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

стиля?....пожалуй это не иконы,а образцы моды той,или иной эпохи...

Ольга Нуждена

Как вам угодно

Св
Светлана_Светлана

Творят , сначала они потом остальные поддтягивабтся в тот стиль

Ольга Нуждена

Большенство

Владимир Забродин

Ежели кому то так хочется то и ночные вазы у него чудо сотворят.

Ольга Нуждена

Ну если только какают в унитаз долларами

Aндрей Дружинин

Главное не кто писал и намаливал иконну а кто пред неё прадстал

Сергей Жуков

чудеса картинки не делают молись не молись а чуда не случиться

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд

Сергей Жуков

нет таких не знаю видимо туповат)))

Ольга Нуждена

Знать все невозможно, в интернете про них есть информация

Сергей Жуков

Оленька ну не интересуюсь я модой не нать она мне

Ольга Нуждена

Я тоже особо не интересуюсь, просто вопрос возник вот и все.

Любовь

Есть чудеса от дьявола и есть, от Бога. Учиться различать ... 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное многое зависит от нас самих как мы это принимаем... ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Где то медицина не может помочь У вас такое не бывает...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Повезло.. Всякое и поразному бывает ..Сразу пичкать себя таблетками -там где можно обойтись -не стОит...

Ольга Нуждена

Если это не повредит здоровью

Юлия Тарасова (Раковская)

А если химией травят до возникновения других болезней? это нормально?