Ольга Нуждена

Могут ли "намоленные" иконы стиля творить чудеса?

Ответы · страница 2
Алла Синицкая

Нет ..... икона это картинка и не больше .... можешь молится , можешь стихотворение перед ней - тихонько рассказывать 😁🍵🍰.

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвездах

Изя Поцман

Могут, небось.... Только, боюсь, чудеса соответствующие.... Надуть губы.... увеличить бюст... чудодейственный пирсинг... и т.п.

Ольга Нуждена

Бывает и такое

Сабиржон Раджапов

Чудеса что Всевышний создал людей двумя ногами Создатель может творить чудес и женины тоже конечно с помощью мужчин

Ольга Нуждена

Я о знаменитых манекенщицах, кинозвездах

Сабиржон Раджапов

из за не понимание с мысли слово прошу простить меня

Ольга Нуждена

нормально🌹

Александр Юдин

Кто кого намолил ? Иконы стиль, или стиль иконы? Или батюшки, которым по барабану, что намаливать? Бабки делают все.

Владимир Белокобыльский

Слово ИКОНА в данном случае применимо в значении КАРТИНКА, а ни в коем случае не как предмет религиозного культа.

Ольга Нуждена

Благодарю за разъяснение

Се
Сережа

Это не наша вера ... предки не молились на бездушные деревяшки, а поклонялись праху предков и символам природы

Ольга Нуждена

Спасибо за ответ, но я о других "иконах"

Се
Сережа

Не создавай себе кумира ...

Ольга Нуждена

Не создаю, но образцом для подражания считаю Одри Хепберн, признанную "икону стиля"

Rif Gaisin

Картины нарисованные людьми не могут творить чудесь, они лишь несут определенную энергетику художника.

Ольга Нуждена

Я о других картинах

Владмир

Если в твоей судьбе это прописано, то все равно это произойдет, не зависимо от твоих действий.

Ольга Нуждена

Это вы про что?

Владмир

В нашей жизни все прописано наперед. И каких чудес ждать от»намоленной» иконы? Исцеления?

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд

Владмир

Думаешь они правду скажут? Ведь это все настолько личное, что прессу не стоит в это посвящать.

Ольга Нуждена

Просто они несут красоту в массы и фанаты на них молятся как на икону

Геннадий Зернов

Чудеса творят люди глядя на эту мазню, наглядный пример черный квадрат Малевича.🖼

Ольга Нуждена

Как художник, художнику отвечу - внутри говно, а в нем глисты и это портрет Эхинококка

Геннадий Зернов

Однозначно, но богатое воображение налицо, как и с иконами.

Aлександр Кузьмин

Буддисты говорят , что если долго молиться на дохлую собаку - скоро у неё засветятся зубы ...

Ольга Нуждена

Мудро

Геннадий Коновалов

Смотря что считать за чудо. могут не только творить, но и наворотить чудес, мама не горюй.

Дарьюшка Мальцева

Иконы вообще не могут творить чудеса, какими бы они распрекрасными и чудесными небыли

Ольга Нуждена

Верно, но я о знаменитых манекенщицах, кутюрье и кинозвездах

Дарьюшка Мальцева

Лично меня они не интересуют. Явно они не в городке Казахстана

Сергей Остёрский

Это все выдумки попов, которые хотят , чтобы к ним больше ходило людей и носили деньги.

Ольга Нуждена

Я про нерукотворные иконы

Сергей Остёрский

А откуда они взялись, если их никто не нарисовал?

Ольга Нуждена

Так называют знаменитых кинозвезд, манекенщиц, кутерье

Сергей Остёрский

Ну, речь же шла о намоленных иконах, а не о артистах и др.

Ольга Нуждена

Это образно, их называют иконами стиля, т.к. для многих они идеал для подражания и на них буквально молятся

Сергей Остёрский

А, а я понял буквально. И на кого это молятся? На тех, кто задницами на подиуме крутит?

Ольга Нуждена

Может и на них

Вл
Владимир

в настоящее время у нас нет ничего святого...а намолеванные иконы.это просто бизнес..

Ольга Нуждена

Я про шоу бизнес, знаменитых манекенщиц, кинозвезд, кутюрье

Вл
Владимир

да там вообще все не понятно.. не обращай на на этих клоунов внимания...

Алексей

Возможно, я неправильно понял, но разрисованные деревяшки не могут творить чудеса.

Ольга Нуждена

Алексей

Они что-то создают, временами, что-то интересное. Это, я считаю, не чудо, но всё же.

Ольга Нуждена

Благотворительность

Алексей

Если погуглить, то они и не только они действительно жертвуют на благотворительность.

Ольга Нуждена

Вы правы

Павел Чернышкин

Думаю что нет, все зависит от веры САМОГО ЧЕЛОВЕКА, вот ВЕРА поистине творит чудеса

Ольга Нуждена

Не знаю, не скажу, но я о знаменитых манекенщицах, кутюрье, кинозвездах

Павел Чернышкин

Извините не внимательно прочитал☺️

Ольга Нуждена

Ничего страшного🌷

Евгений Говорунов

конечно любая намоленная икона может чудеса если у вас действительно сильная вера

Ольга Нуждена

Я про известных манекенщиц, кутерье, кинозвезд

Андрей Борисович

а сколько у нас в стране чудесных на всю голову рождается - это все оттуда!)))))))))))))))

Лена Сандик

иконы это работа людей написано --не делай никакого изображения и не кланяйся им

Лена Сандик

иконы это картинки они ничем помочь не могут нужно обращаться за помощью к живому Богу Иегове он наш Творец и Создатель конечно же через сына его Иисуса Христа

Коля

Вы живы, Разве это не чудо. попрошайки, За всё и все просьбы придётся отвечать.

Ольга Нуждена

Я про знаменитых манекенщиц, кутюрье, кинозвезд, за ответ спасибо🌷

Ольга Нуждена

У меня Одри Хепберн икона стиля на все времена

Коля

Мне жаль вас. Значит вас в себе нет. Может пора скинуть маску? Извиняюсь если обидел. Доброго вам здравия. Ещё не поздно стать собой.

Ольга Нуждена

Премного вами благодарна

Коля

Я вас люблю. всей душой. (как и всех,(без фамильярностей))