Натали Наталья

Загадка: По чему можно ходить, бегать, ползать, но практически невозможно ездить?

Ответы · страница 2
Жека Басов

по тому чем ходят- на колесах не пройдут,невозможно ездить-проползут и пробегут..

Я Это Просто Я

У меня три варианта лестница, лед и тротуары. Но в России последнее не редко

Натали Наталья

вот мне осталось попробовать штурмовать болота - и я универсал))))))) 😄

Я Это Просто Я

Удачного эксперимента. Главное пару мужиков с собой захватите. Не Вам же если что машину толкать

Натали Наталья

это само собой))))))))) как раз сын в гости приехал) ну и супруга прихвачу)))))

Я Это Просто Я

Вот самое оно. Семейный отдых

Натали Наталья

😄 ага))) на болоте)))))

Юрий Добронравов

По нашим дорогам. Впрочем, и вышеперечисленное - затруднительно 😫 😄

Сергей Гребнев

хахаха натали а вы не пробовали задать этот вопрос нашим дорожным службам

Сергей Гребнев

спасибо что врачи наши мы хоть и ругаем вас а какчтокасаемся бежим к вам

Натали Наталья

😉👍 это точно) всякое бывало)

Сергей Гребнев

не знаю натали считаю что профессия врача и трудная почему военным назначили большую зарпалату я понимаю тем кто прошел горячие точки понимаю а соседка сидит в штабе и получает зарплату 25 штук за что не понимаю

Натали Наталья

эх,Сергей... это парадокс нашего государства...

Сергей Гребнев

нет не парадокс милая натали это вы выбрали такое правительсво

Vita Solo

Пишу смс подруге:
- 37,5, все болит...
Смс в ответ:
- Не могла найти покороче?

Vita Solo

На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ".
Мало кто знает, что это означает Хранить Замороженными.

Натали Наталья

Дачник через забор спрашивает у своего соседа:
- Что это вы вчера праздновали? Танцевали...
Сосед отвечает:
- Да это наш дед улей перевернул...

Vita Solo

У моей девушки мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена. Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроём: она, я и Дмитрий Анатольевич.

Натали Наталья

Как-то поссорились с женой, не хотелось её обзывать овцой, ну, я смягчил... Сказал, что она жена барана! А потом до меня дошло...
25+249–

Vita Solo

Отдам котенка в хорошие руки! Ну а если руки действительно хорошие, то и меня забирайте.

Oltaviro

Невозможно практически? И тем не менее столько людей кубарем катились...

Артур Бедратый

Дождитесь аэромобилей - будет возможность и полетать (вместо ездить)!!!

Натали Наталья

))))) хотелось бы) но вряд ли доживу)))))

Артур Бедратый

Эре компьютеров всего 30 лет и не больше, также и "новые веяния" в автомобилестроении придут очень скоро. Потерпите чуток!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну, Натали! у тебя - интересные загадки ??!!!! Битум или разлитая нефть ???

Натали Наталья

нет) все намного прозаичнее)))

Натали Наталья

и он в том числе)))) а вообще то лестница) ну, и наши родимые дороги)))

во даёшь !!!! в ЭТУ СТОРОНУ и не смотрел !!??

Константин Саратовцев

По тропинке между деревьев, запрещено ездить по тротуарам, скверам...

Фарух Ахметов

ЛУЧЬШЕ ЛЕТАЙТЕ !!!!!!!!!!!!! НА МЕТЛЕ😎 😘 😘 😘

Фарух Ахметов

ЕССССССССССССССССССССССССССССС СУПЕРРРРРРРРРРРРРР😎

Юлия Азаренко

Ах путь-дорожка фронтовая, не страшна ей бомбежка любая! Она уже!

Юлия Азаренко

Очень укачиваемый пассажир!

Kazbek Gabx

родилась бы с крыльями летала, родилась бы с колесами - каталась.

Виктор.

Колёс нет у нас. А если бы били было бы п....................................ц.

Андрей Зуйков

Потому что рожденный ездить ходить не может. И ползать тоже.

Александр

Природа не принимает колесо. У неё технологии не разборные.

K*
Konstantin ***

а,на фонерке....жжиккк я часто езжу...и даже летаю...в сугроб.

Надежда Сосновская

Потому что ноги человеческие не имеют форму колеса. 😱

Нина Мальцева

Это значит,что на земном шаре будет только Россия и США

Натали Наталья

😨 при чем тут это???

Алексей Тарасов

ползают и бегают живые, а ездят наши помощники, машины

Владимир Забродин

А мпочему Ленин ходил в ботинках. а Сталин в сапогах?

Владимир Забродин

Тогда ответом на вопрос может быть -лёд?

Владимир Забродин

Сейчас позднее воскресное утро, может к вечеру дойдёт!