Че
Человек

... женщину - это долг мужчины!!! Вставьте слово, самое остроумное, на ваш взгляд, вместо многоточия.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Остроумное я навряд ли найду ввиду наличия не острого ума , а вот предложить свой наивный вариант попробую : баловать , разумно баловать !

Людмила Тихомолова

Осчастливить. На остроумие не претендую, но по сути считаю верным.

Alisa Warshavsky

Подавить женщину.... Что и происходит столько веков.,..

Qqqq Qqqqq

как можно так подумать

Alisa Warshavsky

Так не подумать, так это есть! И были разработки, особенно у мусульман и жидов! Они, основные поработители женщин, как физически , более слабых! Да русские, не отставали! Недавно прочла, женщина, всего лишь сосуд для вынашивания детей, тупой кухонный работник!!!! Как вам такое?! Зато мужчина, уж очень продвинутый в истреблении себе подобных, в уничтожении природы и всего живого!...

Ваняя Иванов

Удовлетворить

Юрий Пономарёв

обеспечить..

Че
Человек

Ну как минимум...!!!

Юрий Пономарёв

остальное уже потом..

Ев
Ева

забить на

Татьяна G

хохлы не хохлы, но и не кацапы

Old Bastard

Ваааааааааааа..ну и ткюакю

Татьяна G

ага гав гав и в будку

Old Bastard

Сидеть ,вова!!

Татьяна G

ша малеча ты против кого голос поднимаешь нюх потерял

Елена Семенова

Понимать

Че
Человек

Понимать женщину мужчине - не дано...!!!

Елена Семенова

Но стремиться к этому нужно. Не чужие же мы друг другу...)))

Че
Человек

"единство и борьба противоположностей...!!!". Диалектический материализм однако...!!!

Пётр Ермаков

"Лелеять"

Луиза

Уважать

Nikola Mahkov

-иметь!--

Галина Л

Беречь.

Че
Человек

Берегите женщин,
Женщин берегитесь...!!!

Галина Л

Ну да!))

Га
Галина

Любить

Че
Человек

Таки да, все любят когда их любят...!!!

Га
Галина

👍

Татьяна G

поддержать